«Мне далеко будет летать к сыну!»: Дмитрий Шепелев не хотел лечить Жанну Фриске в Нью-Йорке

8 Авг 2019
9
6 августа во время отдыха на курорте Форте-дей-Марми неожиданно скончалась фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

Близкая подруга Жанны Фиске Катя Цветова, узнав эту печальную новость, неожиданно решила рассказать подписчикам, как Алла пыталась помочь спасти ее тяжело больную певицу, и как Дмитрий Шепелев отверг ее помощь.

По словам Екатерины, с Аллой Вербер они никогда не были особо дружны, но неоднократно пересекались на различных мероприятиях и вечеринках. Поэтому, когда девушка узнала страшный диагноз Жанны, первая мысль была, обратиться за помощью к Вербер, ведь директор ЦУМа сама когда-то столкнулась с подобной проблемой и смогла победить болезнь.
Катя Цветова с дочкой и Жанна Фриске
Катя Цветова с дочкой и Жанна Фриске
"Алла в твёрдой форме ответила - только Нью Йорк. Только Sloan Memorial. Только там", - пишет Цветова. Однако, когда окрыленная надеждой на спасение Катя сообщила об этому Шепелеву, Дмитрий коротко сказал: «Катя, мне далеко будет летать к сыну!». Девушка была в шоке, и это ответ убитого горем человека, который в любой момент может потерять жену и остаться с маленьким ребенком на руках!?

Через некоторое время после этого разговора, Цветова случайно встретилась с Вербер на вечеринке в Юрмале. Алла подошла к Екатерине и поинтересовалась, отвезли ли больную в Нью-Йорк. Катя честно рассказала бизнес-вумен о разговоре с Шепелевым, на что Вербер заявила: "Передай ему, Катя, что летать ему скоро будет не к кому..."

Лишь через год после этого разговора Дмитрий Шепелев, оставив маленького сына Платона на попечение родителей Фриске, улетел вместе с Жанной в Нью-Йорк, где ее уже ждали врачи той самой клиники, о которой говорила Вербер. Именно тогда, в аэропорту Шереметьево папарацци сфотографировали больную Фриске, лежавшую у медпункта на каталке и вся страна наконец-то узнала про ее болезни. "Летать теперь не к кому.. А может и не хотелось летать никуда? Может, и лечить не хотелось...", - пишет Екатерина.

Несмотря на то, что в своем рассказе Цветова не называет имен, ее подписчики сразу поняли, что речь идет о Жанне Фриске и Дмитрии Шепелеве. Лера Кудрявцева, которая открыто говорит, что не верит в искренность Дмитрия, прочитав пост, написала: "Даже не напоминай". "Лер, видимо не могу уже в себе держать....", - ответила ей Екатерина.

Вероятно не зря отец Жанны Фриске Владимир Борисович Копылов при каждом удобном случае пытается донести до людей, что Дмитрий Шепелев совсем не тот, кем хочет казаться.


  • И ДА,СКОЛЬКО МОЖНО ПИАРИТСЯ НА ПОКОЙНИЦЕ?КСТАТИ,ЭТО КАСАЕТСЯ И ОТЦА ЖАННЫ.КАК БЫ НЕ БЫЛО ТРУДНО НО,ЕСТЬ ВНУК,И ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ДОЧЬ.ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.У МЕНЯ МАМЫ ИЗ-ЗА ОНКОЛОГИИ НЕ СТАЛО.Я ЗНАЮ НАСКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО НО,Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ.
    2019-08-12 03:32:20
  • Боже,сколько можно?Поймите одну ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ!У НЕЁ БЫЛА ОНКОЛОГИЯ!ЕЁ ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫЯВИТЬ НА РАННИХ СТАДИЯХ,И ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО ИЗЛЕЧИТЬ НА 4-Й.НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МЕТАСТАЗАХ!ДИМА ШЕПЕЛЕВ НЕ БОГ!ОН НЕ МОГ ЕЁ ИСЦЕЛИТЬ!ХВАТИТ ЭТОЙ ГРЯЗИ!ДАЙТЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ ЖАННЕ!
    2019-08-12 03:29:32
  • Там было написано "К сыну"-А не "К Жанне"-сын жив: с ним и летает теперь
    2019-08-10 03:02:42
  • Еще одна су...а пропиарилась на покойниках и решила своим дерьмом плюнуть в сторону Дмитрия. А фактически эта драная кошка пропиарила себя на теме "фрискешепелев", а не добром " подругу" вспомнила. Насрать ей на память о Жанне, ей себя показать надо. Что эта Катя, что Кудря завидовали Жанне и желали себе такого мужика. Кудря так откровенно за ним бегала. А потому Жанна прекратила с ней общение и скидывала звонок, когда та звонила. Сама же кудря все и рассказывала. При таких подругах врагов не надо.
    2019-08-10 00:40:14
  • Теперь любая смерть в шоу-бизе ,даже от профузного поноса ,будет плавно перетекать в сторону Шепелева ! Писаки,найдите другую тему,надоели до чертиков!
    2019-08-09 19:47:30
  • А жена Хабенского, Хворостовский, Задорнов....? В их смерти тоже Шепелев виноват? Не судите о том , о чём не знаете.
    2019-08-09 13:16:02
  • У Фриске была неоперабельная глиобластома, о каком спасении речь? Фриске была обречена
    2019-08-08 19:09:28
7