Сестра Жанны Фриске продолжает копировать умершую певицу

8 Авг 2019
22
При жизни Жанны Фриске мало что было известно о её семье. Зато теперь родители и сестра умершей певицы —частые герои новостных изданий. Правда, популярность семейства носит весьма сомнительный характер.

Вся любовь фанатов Жанны Фриске неожиданно обрушилась на её сестру Наталью. За её страничкой в Инстаграм следят тысячи подписчиков. Девушка старается соответствовать ожиданиям и часто общается с комментаторами в обсуждениях. Те, кто давно подписан на Наталью, обратили внимание, что сестра Жанны всё больше становится похожей на ушедшую звезду. Новое фото в блоге поразило сходством с артисткой.

Наталья Фриске побывала в салоне красоты, где сделала новую причёску. Стилисты превратили волосы клиентки в пышные кудряшки. Сестра Жанны не раз говорила, что не хочет, чтобы её сравнивали с певицей. Однако, судя по фото, девушка всеми силами пытается превратиться в сестру, по которой очень скучает. Новая причёска напоминает образ Жанны 2004 года. В обсуждениях к фото подписчики тут же отметили полную схожесть с певицей.
Жанна Фриске ушла из жизни рано
Жанна Фриске ушла из жизни рано
Если взять старые фотографии сестёр, такого сходства между ними не наблюдалось.
Жанна Фриске с сестрой Натальей
Жанна Фриске с сестрой Натальей
Uznayvse.ru напоминает, что уже через полгода после смерти Жанны Фриске её сестра отправилась к пластическому хирургу. Врачи изменили форму носа, после чего интернет-пользователи обратили внимание, что Наталья стала внешне напоминать умершую сестру.


  • Это ее личное дело.Ведь Жанна была красива,вот и Наталье захотелось внимания.
    2019-08-09 03:41:59
  • Как не тюненгуй Жигули - Мерсом е му не стать.
    2019-08-08 21:51:15
  • Это ей так кажется!
    2019-08-08 17:19:13
  • Наталье НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЖАННОЙ..... А СТАРАТЬСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА ЕЕ ИМЕНИ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО... И ГРЕХ....
    2019-08-08 16:36:37
4