Сменивший имидж Гоген Солнцев расследует смерть отца

5
Шоумен требует эксгумации тела, но пока суд не идет ему навстречу.

Публичная жизнь Гогена Солнцева многим кажется странной и сложной. До недавнего момента люди знали о его проблемном браке с великовозрастной избранницей, теперь к его истории добавилась сложная и не менее запутанная ситуация, связанная со смертью отца.

Редакция uznayvse.ru уже рассказывала о том, что Гоген совсем недавно узнал о смерти родного отца, с которым не общался более 20 лет. Это событие стало поводом для возвращения Гогена и его супруги Кати в студию Андрея Малахова. На шоу выяснилось, что перед смертью об отце Гогена заботились посторонние люди — в итоге им, а не Гогену, перешла недвижимость умершего.
Суд отказал Гогену в эксгумации тела отца
Суд отказал Гогену в эксгумации тела отца
Сегодня Солнцев выложил заметку о том, как проходит разбирательство в этой непростой истории. «Суд первой инстанции отказал нам в эксгумации тела отца, счёл, что нет для этого никаких оснований, но мы не сдаемся и пойдём дальше», — говорится в его микроблоге.

Отдельно Гоген прокомментировал слухи о том, что шумиха вокруг смерти его отца связана с квартирой, которая не досталась Солнцеву. «Просто мерзко, как некоторые негодяи, пишут, что вся шумиха из- за квартирки, ещё и говорят, что жду смерти матери и жены, чтоб тоже по квартире с каждой состричь! Все это ерунда и инсинуации, а кто подобным образом мыслит, значит, сам рассуждает настолько бессердечно и цинично!», — высказался Гоген.

В комментариях одни пользователи поддерживают парня и желают ему добиться справедливости, другие критикуют его за меркантильный интерес. А кто-то обратил внимание лишь на то, что новое событие в жизни Гогена как всегда ознаменовалось переменой имиджа — Солнцев внезапно стал коротковолосым брюнетом. Впрочем, к переменам внешности Гогена, как и к крутым поворотам в его тележизни, зрителям не привыкать.