«Какое крутое тело!»: Танец 64-летней Ирины Хакамады в коротких шортах восхитил пользователей

60
Подписчики знаменитости вдохновились ее физической формой и жизнерадостностью.

Известная писательница, бизнес-тренер и философ Ирина Хакамада опубликовала в своей социальной сети забавное видео. В ролике 64-летняя женщина в майке и коротких шортах наслаждается танцем на балконе.

За день видео Хакамады набрало более полмиллиона просмотров, пользователи восторгаются подтянутой фигурой Ирины. «Чтоб все так выглядели в Ваши годы!», «Великолепная женщина — ум, неординарность, талант, профессионализм! А фигура!», «Какое крутое тело! Глядя на Вас, понимаю: значит, так можно!», — отмечают в комментариях подписчики Хакамады.
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Читатели и поклонники Ирины знают, что в своем возрасте эта женщина невероятно молода не только душой, но и телом. После завершения политической карьеры Хакамада нашла себя в наставничестве — сейчас она проводит тренинги и пишет книги о саморазвитии, а в своей соцсети отвечает на вопросы пользователей в формате видеоответов.

Поклонница современного искусства и электронной музыки, она призывает людей не бояться перемен, раскрывать свою индивидуальность и относиться к жизни осознанно и философски. Также Хакамада регулярно подчеркивает важность физической активности и самоограничения, особенно в еде.

В одном из последних видео Хакамада говорит о том, как быть оптимистом и перестать бояться смерти:

В то время как одни знаменитости с легкостью демонстрируют свои лица без макияжа и несовершенные фигуры, призывая поклонников принимать себя, другие все еще страдают зависимостью от фотошопа. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Яне Рудковской, которую пользователи раскритиковали за удлиненные в фоторедакторе ноги.


  • Оооочень!!!
    2019-08-15 16:48:03
1