«Почему такая страшная? Заболела?»: Альбина Джанабаева показала фото без макияжа

6 Авг 2019
4
Жена Валерия Меладзе и 40-летняя мама двоих сыновей Альбина Джанабаева совсем не стесняется своей естественной красоты.

На днях артистка выложила в Инстаграм фото, на которых она изображена без косметики. Поклонники, привыкшие видеть певицу с гримом на лице, неоднозначно отреагировали на ее настоящую внешность. Одним считают, что артистка и без макияжа выглядит молодо и свежо. Другие же напротив, решили, что ей лучше не показываться в таком виде перед публикой, чтобы не портить о себе впечатление.
Альбина Джанабаева на отдыхе со старшим сыном
Альбина Джанабаева на отдыхе со старшим сыном
"Капец, что с лицом? Почему такая страшная? Заболела?", "Бледная моль, нельзя так людей пугать", - писали хейтеры. Альбина, прочитав и подчистив нелестные комментарии в свой адрес, написала: «Друзья, ну хватит уже судачить, страшная, не страшная, какая есть и точка!» Кстати, сейчас певица с семьей отдыхает в Испании, где она может спокойно ходить по улицам, не боясь быть узнанной первым же встречным. Возможно поэтому, выходя из дома она не делает боевую раскраску, тем более что на жаре косметика имеет тенденцию течь.

Напомним, в 2014 году Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе наконец-то узаконили свои отношения. К моменту регистрации брака у супругов уже был внебрачный сын Константин, которому на тот момент исполнилось 10 лет. Сейчас у Альбины и Валерия уже двое сыновей, однако они не намерены на этом останавливаться и планируют рождение третьего ребенка.