Мэрилин Керро разочаровалась в экстрасенсорике

2 Авг 2019
1
Эстонская ведьма решила отказаться от занятий оккультизмом и временно оставить профессию экстрасенса, если это можно так назвать.

На своих страничках в соцсетях Мэрилин Керро отметила, что в этой сфере сейчас всем правят деньги, а она, со своей стороны, чувствует, что не может дать страждущим людям ничего, потому что «ощущает пустоту внутри» себя. При этом телезвезда не поясняет, занималась ли и она сама экстрасенсорной деятельностью исключительно ради заработка.
Мэрилин Керро и ее муж
Мэрилин Керро и ее муж
«Не могу и не хочу на данный момент помогать. Я почувствовала, что не могу ничего дать людям», – отметила Керро, заметно удивив своих поклонников. Ранее ведьма относилась к своим занятиям с большим энтузиазмом и рвалась помогать тем, кто к ней обращался. Вполне возможно, что эта смена настроения связана с тем, что девушка вот-вот должна родить второго ребенка.

Редакция uznayvse.ru напоминает – после участия в шоу «Битва экстрасенсов» и неудачного романа с другим участником передачи Александром Шепсом Керро нашла свое счастье в браке. Как и говорилось выше, пара ожидает появления второго ребенка.