Поклонники переживают за психику Бари Алибасова: продюсер записал странное видео

4
Если кто-то надеялся, что трагикомедия «Бари Алибасов и Крот» бесславно закончилась, он ошибся. Продюсер не может расстаться с опасной жидкостью. Нет, шоумен больше не пытается утолить жажду средством для прочистки труб. Новое развлечение пришедшего в себя после комы артиста — химические эксперименты.

В Инстаграм Бари Алибасова появилось видео, на котором директор группы «На-На» проводит некие манипуляции с пластмассовой пробкой, плавающей в 5-литровой баклажке с прозрачной жидкостью. Оказалось, Алибасов пытается растворить пластмассовую крышечку в «Кроте».

Как и следовало ожидать, опасный раствор не справился с задачей. Зато у подписчиков блога продюсера появилось немало вопросов к звезде шоу-бизнеса. Например, комментаторы удивлены, что Бари Каримович пытался растворить пластмассу в жидкости, которая налита в пластмассу. В адекватности продюсера засомневались даже его поклонники. Непонятно — то ли Алибасов не сдаётся и пытается продолжить сложную пиар-«многоходовочку», то ли после лечения у продюсера начались проблемы психического характера.
Бари Алибасова подозревают в расстройстве психики
Бари Алибасова подозревают в расстройстве психики
Uznayvse.ru напоминает, что во время проверки на детекторе лжи, которую Бари Алибасов согласился пройти на программе Дмитрия Шепелева, выяснилось, что шоумен не пил смертельно опасную жидкость.


  • У Алибасова есть поклонники?
    2019-08-04 09:46:01
1