3 причины, мешающие Борису Корчевникову жениться

5 Авг 2019
89
Звезда сериала "Кадетство" и популярный телеведущий Борис Корчевников 20 июля отметил свой очередной день рождения.

Несмотря на целую армию поклонниц, к 37 годам артист так и не обзавелся семьей и детьми, и похоже, уже не надеется обрести счастье в личной жизни.

В одном из последних интервью актер с печалью в голосе сказал:

- А что мне остается?! Только мечтать о семье. Все уже!

Согласитесь, из уст успешного, востребованного и симпатичного телеведущего довольно странно такое слышать. Так что же мешает Борису жениться и завести семью?
Борис Корчевников никак не может создать семью
Борис Корчевников никак не может создать семью
Привязанность к маме

Борис Корчевников воспитывался в неполной семье. Его мама, Заслуженный работник культуры Российской Федерации и личный помощник Олега Ефремова, Ирина Леонидовна Корчевникова работала во МХАТе и часто брала сына с собой на работу. Слоняясь по театру, мальчик подходил к актерам или работникам сцены и спрашивал:"Не вы ли мой папа?".

В те годы ему сильно не хватало отца, примера достойного мужчины перед глазами, возможно поэтому у него возникла такая сильная привязанность к матери, которая мешает ему создать свою собственную семью.

А ведь он пытался жить с девушкой. Его избранницей стала актриса Анна-Сесиль Свердлова, с которой Борис познакомился во время посещения храма. Их отношения продлились восемь лет и распались, по мнению Корчевникова, из-за того, что девушка так и не смогла "отлепиться" от родителей, впрочем как и сам Борис.
Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова
Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова
Проблемы со здоровьем

У Бориса Корчевникова опухоль мозга - невринома, задевающая слуховой нерв. Пару лет назад ему сделали трепанацию черепа, чтобы удалить новообразование, однако опухоль так вросла, что убрать ее оказалось невозможным. Недавно невринома начала расти. Артисту провели гормональную и лучевую терапию, из-за чего он сильно располнел.

Если болезнь будет прогрессировать, то Бориса ожидают серьезные проблемы со здоровьем. Зная это, артист уже не надеется создать семью, кому он больной нужен! Хотя медицинская практика показывает, что лечение невриномы на начальных стадиях, позволяет пациенту избежать осложнений и вернуться к нормальной жизни.

Нетрадиционная ориентация

Сейчас 37 летний актер живет в одной квартире со своей 72-летней мамой Ириной Леонидовной. Именно это обстоятельство породило слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации актера. Кроме того, за все время пока Корчевников жил с Анной-Сесиль папарацци так и не удалось сделать ни единого кадра, на котором бы актер обнимался или целовался с девушкой. Некоторые уверены, что роман с актрисой был лишь прикрытием его склонности к однополым связям.


  • А мне очень нравятся его передачи. Они помогают преодолевать трудности, идти вперёд во чтобы то ни стало. Живи, Борис!
    2019-10-20 11:44:46
  • опять в трусы залезли, свмим не противно?
    2019-10-19 10:09:52
  • Бредятина полнейшая. Если вы не в курсе эти статьи на Яндексе Дзене пишут все, кому не попадя, полная чушь написана. Пойду зарегистрируюсь на Дзене, .да свою статью напишу, ха ха
    2019-08-05 18:20:10
  • Да классно ты автор народ лохматишь ха ха ) дичь полнейшая ха ха ) пора однако свой канал на Яндекс Дзене открыть, да заплатить пару статей, чтоб гениальное "наваяли! ха ха ха
    2019-08-05 18:17:15
  • голос гнусный..........интонации никакой...
    2019-08-05 18:13:19
  • Всякий раз,когда вы пишете мерзости - вы гадите в собственную душу!Вы свечку держали или в Останкино в замочные скважины подглядывали?Борис талантливый актёр и журналист,вполне самодостаточный приличный человек,ведущий АВТОРСКУЮ программу.По законам чести (если для вас это что-то значит) за такие бездоказательные оскорбления отвечают собственной кровью.Но вы предпочитаете за безликой кликухой прятаться и изливать из себя дерьмо,надеясь на безнаказанность.Что ж,таких неотвратимо карма настигает рано или поздно...
    2019-08-05 17:29:53
  • КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ.СОБОЛЕЗНУЕТЕ ТОЛЬКО КОГДА ЧЕЛОВЕК В ЯЩИК СЫГРАЕТ.СВОИМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ ВЫ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРИБАВИТЕ. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БОРИС. ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ МОЛЯТСЯ --ОСОБЕННО ТВОЯ МАМА И ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ЕЁ МОЛИТВА СИЛЬНАЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО .ВЕРЬ И ВЕРУЙ.
    2019-08-05 14:33:07
  • Обычный,рядовой и бездарный! О чем вообще речь! Зачем бытовуху тащить за уши! пусть женится. разводится. более за спартак.... "Судьба человека!"- это шолоховский Соколов, а не корчевников!
    2019-08-05 08:23:15
  • Татьяна, может он как Рыжков-младший, работает с документами...зачем ему жена....его надо все время жалеть и хвалить, в этом его жизнь...
    2019-08-04 21:57:07
  • Какое творчество?Мять написанный сценарий и отрепетированный эфир?)Вы же не знаете,КАК попал этот "юноша" на ТВ))Именно так,Через тот самый проход.Это не сплетни,это факт.Мораль говорите?!)Так много развелось через зад талантов,что просто талант -это уже-аморально.Порядочный ныне:это через зад ,услуги и продажность.Умные и способные-но не дающие--дураки,кому они нужны.Вот вам ваша мораль!
    2019-08-04 10:16:39
  • Мораль современного общества ужасна. Если мужчина сменил 5 жен, то это норма. А если человек порядочный, очень занят своим творчеством, привязан к родителям и просто нежелающий жениться без любви, то его сразу записывают в гомосеки. Отвратительно.
    2019-08-03 04:27:08
  • Уже и вердикт вынесли. Да какое ваше собачье дело до частной жизни человека. Борис, ты сможешь всё, держись. Удачи тебе.
    2019-08-02 23:05:19
  • Дай Бог ему здоровья
    2019-08-02 10:16:15
  • Тысячи людей не могут создать семью,и это ничего не значит,кто то предпочитает одиночество,кто то девушек перебирает,так ничего и не поняв,кто то женится по 5раз, ещё и размножаются беспорядочно,а потом "не мой пиджак".И небеса дают нам то,чего мы хотим,а если нет,значит не хотим.Вот!
    2019-08-02 06:09:31
  • Даже если и так, то молодого талантливого человека очень жаль. Правда я не его поклонница, но все равно желаю ему здоровья и личного счастья
    2019-08-01 17:17:10
15