Анастасия Решетова не будет рожать в Америке: подруга Тимати опровергла слухи

29 Июл 2019
5
Известный рэпер Тимати не комментирует подробности личной жизни, тем самым давая сплетникам повод додумывать, предполагать и гадать. А уж додумывать есть что: хейтеры внимательно следят за блогом матери музыканта и за страничкой его экс-возлюбленной. И, надо сказать, что в Инстаграм Симоны Юнусовой нет ни одного поста, посвящённого нынешней подруге сына, зато фотографий Алёны Шишковой предостаточно. Выводы напрашиваются сами собой: строгая свекровь любит бывшую невестку и не терпит новую.

Впрочем, Анастасия, похоже, отвечает взаимностью матери своего избранника: девушка не упоминает Симону в постах Instagram. Такое игнорирование можно было бы отнести на счёт желания оградить частную жизнь от посторонних глаз. Однако Настя с удовольствием рассказывает о беременности, а что может быть более личным?
Мама Тимати с его бывшей возлюбленной Аленой Шишковой
Мама Тимати с его бывшей возлюбленной Аленой Шишковой
Анастасия Решетова отслеживает в СМИ последние новости о себе. Узнав немало интересного, беременная модель решила прокомментировать слухи. Подруга Тимати сообщила, что по-прежнему держит пол ребёнка в секрете, поэтому разговоры о том, что у пары родится мальчик, ни на чём не основаны. Информация, что Тимати и Настя готовятся к появлению сына, появилась благодаря Алёне Шишковой. Бывшая подруга артиста заявила, что их с Тимати дочь ждёт братика.

Как только стало известно о предстоящем пополнении в семье Тимура Юнусова, поклонники предположили, что Анастасия будет рожать в Америке, как это делают другие медиа-персоны. Однако Настя подчеркнула, что даже не думала о родах в США.
Тимати в ожидании второго ребенка
Тимати в ожидании второго ребенка
Решение звёзд рожать в Америке вызвано возможностью малышу автоматически получить гражданство США. При этом знаменитости активно работают в России, часто публично демонстрируя патриотизм и нежную любовь к своей стране. Uznayvse.ru заметил, что такая двоякая позиция раздражает общественность — в блогах знаменитостей, родивших за океаном, регулярно появляются упрёки фолловеров в лицемерии. Так, недавно оправдывались за гражданство США у своих детей дочь известного кутюрье Галина Юдашкина и Оскар Кучера. В Америке появились на свет дети Филиппа Киркорова, Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, Алсу, Жанны Фриске, Светланы Лободы.