Фолловеры Рудковской подозревают, что ее сыновья попали в вуз не просто так

29 Июл 2019
2
Яна Рудковская поделилась с подписчиками радостной новостью, но некоторые из них решили испортить звезде праздник.

Продюсер сообщила подписчикам своего инстаграма, что ее старшие сыновья Андрей и Николай стали студентами престижного учебного заведения. «Вчера еще выпускники школы, а сегодня – уже студенты МГИМО», – отметила Яна, опубликовав совместное фото с детьми. Публика принялась поздравлять продюсера, но нашлись и те, кто усомнился в том, что ребята самостоятельно прошли отбор в столь серьезное учебное заведение. Один из комментаторов иронично заметил, что дети богатых родителей почему-то поголовно учатся в МГИМО.
Сыновья Рудковской поступили в МГИМО
Сыновья Рудковской поступили в МГИМО
По словам Рудковской, которая вступила в спор с комментаторами, Николая по итогам экзаменов приняли сразу в четыре вуза, а Андрей прошел отбор в два учебных заведения. Вероятно, они решили идти именно в МГИМО, чтобы учиться вместе.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что МГИМО действительно имеет репутацию «элитного» вуза. Очень многие известные ныне люди закончили это заведение. Это, в частности, Сергей Лавров, Ксения Собчак и Александр Скляр. В советское время в МГИМО, в первую очередь, обучались будущие дипломаты.


  • без сомнений!
    2019-07-30 12:31:21
1