Ксения Собчак и Максим Виторган устроили перепалку в сети

26 Июл 2019
6
Не отдыхается спокойно Ксении Собчак на Сардинии в компании Константина Богомолова, не хватает светской львице адреналина. Чтобы развлечься, бывшая ведущая «Дома-2» в лучших традициях реалити-шоу попыталась возобновить стихотворный батл со Шнуровым. Интернет-переписка сопровождается взаимными оскорблениями и скабрезными шутками, не вызывая особого интереса у интернет-сообщества.
Собчак и Виторган поспорили в Instagram
Собчак и Виторган поспорили в Instagram
Сегодня Ксения Анатольевна нашла новый повод «пошуметь» в сети. У Полины Виторган день рождения и знаменитый отец оставил 23-летней дочери поздравление в Instagram. Под фотографией Полины актёр с юмором отметил: единственное, чего не умеет делать именинница — это бесить папу.

Не прошло и часа, как в блог бывшего мужа пожаловала Ксения Собчак. Телезвезда не удержалась, чтобы не вставить «шпильку». Экс-кандидатка в президенты отметила, что Максима Виторгана бесят все. Но Виторган не промолчал и тут же парировал, что при нём Ксения обычно говорила только за себя:
Скриншоты из переписки Собчак и Виторгана
Скриншоты из переписки Собчак и Виторгана
К разочарованию хейтеров, продолжения перепалки не случилось: наверно, Ксения Собчак заняла себя написанием очередного пасквиля в адрес Сергея Шнурова.
Собчак и Шнуров устроили в инстаграме поэтическую дуэль
Собчак и Шнуров устроили в инстаграме поэтическую дуэль
Uznayvse.ru заметил, что Ксении Собчак и Максиму Виторгану не удалось сохранить дружеские отношения после развода: бывшие супруги избегают встреч на светских мероприятиях и не упускают случая оставить в адрес друг друга язвительный комментарий в соцсетях. В то же время экс-супругов связывает общий сын Платон, ради которого им приходится пересекаться.


  • Ксения- современная, деловая женщина. Изначально было понятно, что она ни "жена" для мужа. Свободная и независимая Ксения рушит древние-церковные каноны и будет это делать всегда. Молодец!
    2019-07-26 17:47:45
1