Ольга Бузова пообещала дать последний концерт, но обманула

27 Июл 2019
1
Бедняжку уже забросали одобрительными комментариями.

Ольга Бузова пообещала поклонникам, что вскоре даст свой последний концерт. Самый последний. Из опубликованного сообщения можно было предположить, что на этом ее гастрольная деятельность окончена — но на самом деле это не так.

Речь идет только о том, что она перестанет выступать с одной из программ. Бузова рассказала об этом на своей странице в Instagram.

Как ожидается, 14 ноября 2019 года в Москве состоится концертная программа «Под звуки поцелуев», с которой Бузова когда-то дебютировала.
Ольга Бузова пообещала, что больше не будет давать живые концерты
Ольга Бузова пообещала, что больше не будет давать живые концерты
Подписчики необыкновенно живо отреагировали на эту новость — в основном, конечно, с иронией.

«Наконец-то она поняла, что талант не только не пропьешь, но и не купишь, — изощрялись в остроумии комментаторы. — Откуда в этой голове появилась настолько светлая мысль?» — и это лишь малая часть комментариев диванных острословов.

К неудовольствию подписчиков, оказалось, что совсем отказываться от концертов Ольга не планирует. Она даже не стала разыгрывать традиционную для многих звезд комедию и сначала давать «самый последний концерт», а потом триумфально возвращаться на сцену.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали гримерку Бузовой: звезда решила на свою беду провести по ней экскурсию.


  • Если бы мне заплатили хотя бы тысяч 100-200, я бы пошла на её концерт. Конечно, помучилась бы, но хоть заработала бы. Есть ведь и потяжелее работы.
    2019-07-30 13:16:07
1