Диана Шурыгина сфотографировалась с молодым миллионером Денисом Ребровым

1 Авг 2019
3
Прославившаяся после изнасилования Диана Шурыгина озадачила фолловеров своего инстагарма.

Девушка, еще совсем недавно фотографировавшаяся в компании мужа, внезапно опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с молодым бизнесменом Денисом Ребровым. Предполагается, что они вместе проводят время на Бали.
Фанаты подозревают, что у Шурыгиной роман на стороне
Фанаты подозревают, что у Шурыгиной роман на стороне
При этом сам Ребров, опубликовавший в своем блоге ровно то же фото, что и Шурыгина, подлил масла в огонь такой фразой: «Не позволяйте демонессам похищать ваши души». Что это значит, неизвестно, но некоторые подписчики Шурыгиной и Реброва сделали выводу о том, что между ними роман. Однако никаких реальных подтверждений этому пока нет.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Диана Шурыгина стала телезвездой благодаря передаче «Пусть говорят», в которую пришла в качестве жертвы изнасилования на вписке. Поведение Дианы и странные обстоятельства того, что с ней произошло, привлекли к девушке повышенное внимание публики. Шурыгина пыталась воспользоваться свалившейся на нее известностью, но шоу, которое она запустила, не пользовалось особой популярностью. В итоге о ней начали забывать. Диана, впрочем, нашла себя в браке – она вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина, и до недавнего времени в их отношениях все было хорошо.


  • Это дерьмо заслуживает обсуждения?
    2019-07-24 14:24:08
1