Через 3 года после развода Ольга Бузова поделилась откровениями о Дмитрии Тарасове

5
За разводом Ольги Бузовой с интересом следила вся страна. На протяжении пяти лет телеведущая восторженно рассказывала журналистам и поклонникам о семейной идиллии.

Над влюблённым футболистом потешались друзья, называя его по фамилии жены. Ольга забрасывала соцсети фотографиями огромных букетов от любимого и даже написала книгу, в которой поделилась секретом своего семейного счастья. Не удивительно, что измена Тарасова стала самой обсуждаемой новостью на несколько месяцев.
Цена счастья Ольги Бузовой падает в цене
Цена счастья Ольги Бузовой падает в цене
Казалось бы — после такого тяжёлого расставания предателя нужно навсегда вычеркнуть из своей жизни. Однако до сих пор Ольга Бузова не может смириться с уходом Дмитрия Тарасова.

Сегодня в сториз Инстаграма Ольга Бузова решила ответить на вопросы своих фолловеров. Экс-участница «Дома-2» вполне могла бы пропустить неудобные вопросы, однако она намеренно поддержала тему о Тарасове. Более того, новоявленная певица опубликовала совместные снимки с футболистом.

На вопрос о том, была ли она счастлива в браке, Бузова ответила утвердительно, снабдив ответ грустными смайлами. А вот на вопрос о том, могла бы она вернуться к мужу после измены, Ольга не ответила прямо. Зато телезвезда сообщила, что целый год не могла понять, что произошло. И призналась, что никого так и не смогла полюбить за эти три года.
Откровения Ольги Бузовой про Тарасова
Откровения Ольги Бузовой про Тарасова
Несмотря на весь трагизм ситуации, нельзя не отметить, что на своём разводе Ольга Бузова неплохо заработала. Так, количество рекламы в Инстаграм ведущей увеличилось в несколько раз, а ведь за каждый рекламный пост заказчики платят 200-400 тысяч рублей. Да и слезоточивые хиты как нельзя лучше вписываются в образ брошенной женщины.

Uznayvse.ru хочет напомнить, что у Ольги Бузовой уже есть последователи. Так, Рита Дакота, оказавшаяся в похожей ситуации, уже год не может забыть бывшего мужа. Даже в День семьи, любви и верности певица посвятила Владу Соколовскому пространный пост в своём блоге, рассказав поклонникам о своём разочаровании в отношениях.


  • Сколько можно говорить о Бузовой???? Она не певица, не актриса, не....... ЕЕ жизнь ... Любит, не любит... глубоко безразлично.
    2019-07-12 22:31:36
  • Бузова меня не интересует, как личность. Примитивна и недалекая тетка-и косноязычная, к тому же.
    2019-07-12 16:41:26
2