Анна Семенович смутила подписчиков неуместной фотосессией у Стены Плача

8 Июл 2019
6
Насыщенный отпуск выдался у Анны Семенович — певица пару дней провела в Италии, после чего переместилась в Грецию, а затем отправилась в Иерусалим. Инстаграм бывшей солистки «Блестящих» похож на туристический каталог — настолько яркие и колоритные пейзажи публикуются в нём.

Преданные поклонники забрасывают свою любимицу комплиментами. Особенно впечатлило подписчиков Семенович её недавнее фото в купальнике — фигура певицы восхитила ценителей женских пышных форм.

Однако фотографии, опубликованные Анной несколько часов назад, неожиданно спровоцировали в обсуждениях настоящий скандал. Певица устроила весёлую фотосессию у самой главной израильской святыни — Стены Плача. Артистка выбирала эффектные позы, изображая нечто среднее между молитвой и танцевальными па, сопроводив фото длинным рассказом о любви к путешествиям. «Первым делом я пошла загадывать желание к Стене Плача, мне повезло, сегодня было очень мало народу и я спокойно насладилась эти чудесным местом», – рассказала певица.

Фолловеры Семенович сочли фотографии в святом месте неудачным решением. В обсуждениях к снимкам разгорелась дискуссия между хейтерами и фанатами артистки. Певицу обвинили в кощунстве, посчитав её фотосессию у Стены Плача неуважением к вере и чувствам других людей.
Анна Семенович проводит отпуск в путешествиях
Анна Семенович проводит отпуск в путешествиях
На аргументы защитников звезды о том, что в этом месте не запрещено фотографироваться, критики парировали, что также нелепо будет выглядеть подобная фотосессия у могилы Неизвестного солдата, ведь это место печали и скорби:
«Стена плача, превращенная дурой в стену клоунады... Давай еще у нас на Могиле Неизвестного солдата потанцуй...», «Возле стены плача не позируют. Это тебе не пляж».
Редакция uznayvse.ru хочет напомнить: Стена Плача – единственный уцелевший после римских завоеваний фрагмент стены вокруг Храмовой площади. Для верующих евреев это святое место, где всегда присутствует божественный дух и слышит все просьбы. Отсюда и традиция писать записочки с желаниями и вставлять их в каменную кладку.