Почему Лолита решила развестись с молодым мужем?

5
Певица официально объявила о расставании с возлюбленным.

55-летняя Лолита Милявская рассказала, что после девяти лет брака разводится со своим мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Это был ее пятый по счету брак.

Лолита сделала официальное заявление, которые в последнее время стали хорошим тоном — звезды сообщают публике о расставании и просят поклонников воздержаться от обсуждения этого события.

«Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет», — прокомментировала свое решение Лолита.
Лолита разводится с мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым
Лолита разводится с мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым
Это был не самый долгий брак Лолиты — рекорд принадлежит отношениям с продюсером и коллегой по «Кабаре-дуэту «Академия» Александру Цекало. С ним она прожила 12 лет и родила дочь Еву. Однако и девять лет для Милявской — срок внушительный: в основном продолжительность ее брачных союзов варьируется от года до пяти.

«Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь», — самоиронично отметила Милявская.

В давнем интервью ведущей Юлии Меньшовой Лолита рассказывала, что в отношениях она — буря, огонь и взрыв, и за крепким словцом или хорошим скандалом не постоит. По словам Милявской, ей всегда ничего не стоило хлопнуть дверью или приложить партнера метким ругательством. Ничего не поделаешь — темперамент.

Однако в паре с Дмитрием, который младше ее на 12 лет, Лолита стала более мягкой и сдержанной. Она отмечала, что с Ивановым старается не провоцировать бурных ссор и выяснения отношений, так как человек он более меланхоличный, чем она. Кроме того, с годами Милявская стала ценить в любви стабильность, а не полёт.

Судя по всему, это и сыграло с браком Лолиты и Дмитрия злую шутку: по ее словам, отношения стали слишком ровными и пресными. При этом Милявская не собирается немедленно заводить новый роман: она сообщила, что хочет пожить для себя, наслаждаясь семьей и работой.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что коллега Милявской по творческому цеху, актриса Эвелина Бледанс, скрывала свой развод с более молодым партнером почти год — из-за того, что пара воспитывает особого ребенка.