Юрий Лоза не стал слишком сильно ругать Аллу Пугачеву

3 Июл 2019
Певец и композитор Юрий Лоза решил высказаться о недавнем скандальном эпизоде с Аллой Пугачевой.

Напомним, что, отправляясь с семьей в Латвию, Примадонна выехала на перрон Рижского вокзала на своем автомобиле Maybach. Очевидцы засняли это на видео и выложили в Сеть, и оно наделало много шума, несмотря на то, что до этого Пугачева точно так же каждый раз подъезжала на автомобиле прямо к поезду – никого это не смущало.
Пугачева, по мнению Лозы, не сделала ничего особенного
Пугачева, по мнению Лозы, не сделала ничего особенного
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что коллеги-артисты, в большинстве своем, вступились за Аллу Борисовну. Не слишком резок был и Юрий Лоза, известный своими категорическими заявлениями по поводу всех громких событий. По мнению певца, Примадонна просто воспользовалась своим влиянием и деньгами, как делают многие другие сильные мира сего.

«Идите на Кутузовский проспект и посмотрите на машины, которые едут по выделенной полосе. Все эти люди имеют возможность заезжать на перроны», – заявил Лоза в радиоэфире. По мнению артиста, чтобы искоренить эту практику, нужно в принципе запретить подъезжать к поезду на машине, в противном случае следует просто смириться с положением дел.