Анна Седокова сказала «Яжемать» и пошла без белья танцевать

26 Июн 2019
1
Вышел новый клип певицы Анны Седоковой на песню «Я же мать». Основной посыл ролика – если женщина стала мамой, это не значит, что из ее жизни должны исчезнуть приключения. Она по-прежнему остается желанной и сексуальной.

В клипе на эпатажной красавице минимум одежды, а порой отсутствует даже бельё (по крайней мере, такое впечатление оставляет боди телесного цвета). Она устраивает танцпол на столе, уставленном бутылки с шампанским, почти использует в своей речи ненормативную лексику, весело проводит время в компании мускулистых мужчин и ездит на мотоцикле по ночному городу.
Мама сегодня хочет гулять,Мама сегодня будет играть,Мама сегодня не будет спать,Мама сегодня будет кайфовать.
Ролик вызвал неоднозначную реакцию публики. «Куда катится мир!», «кроме голого тела показать нечего», «что скажет ее старшая дочь?» — такие комментарии пишут недовольные. «Сочная фигура», «настоящая секс-бомба», «такая красивая», — парируют другие зрители откровенного видео.
Анна Седокова – Яжемать
Да, жизнь девушки в декрете легкой не назовешь. Грязные и вонючие памперсы, недостаток сна, режущиеся зубки — выдержать мамский день сурка нелегко. Разрядка нужна обязательно. Вот и клип Седоковой вроде про маму. Но на самом деле он предназначен для пап, – так считают многие, посмотревшие ролик.
Анна Седокова с детьми
Анна Седокова с детьми
Сама исполнительница провокационной песни утверждает, что не переживает по поводу негативных комментариев подписчиков. Анне нет дела до чужой закомплексованности и осуждающих взглядов. Несмотря на негативную реакцию, она уверена, что мамы не должны забывать о своих потребностях и надеется помочь своей позицией «яжемамам». Хотя, возможно, именно критикам клипа посвящен ее новый пост в инстаграме:
Иногда единственный выход - просто идти вперед. Не оглядываясь и доверяя небесам. Просто вперед.
Редакция uznayvse.ru напоминает: в данный момент Анна Седокова воспитывает двух дочек и сына. Все дети рождены от разных мужчин.

Гипероткровенность в музыкальных клипах сейчас в тренде. Чего только стоит новая работа Филиппа Киркорова «Стеснение пропало», собравшая миллион просмотров за первые стуки. Но умело скрытое с помощью современных технологий голое тело короля эстрады позитивно оценили не все – ролик получил немало дизлайков.