Ирина Горбачева рассказала, что ее раздражала Саша Бортич

3
На YouTube-передаче «Без души», которую ведет блогер и стендап-комик Данила Поперечный, его гостья, актриса Ирина Горбачева на вопрос ведущего о смешных эпизодах в кино вспомнила историю знакомства с Сашей Бортич, которая еще до личной встречи вызывала у нее сильную необъяснимую неприязнь.

Ирина призналась, что до момента знакомства никогда не видела ее худой, и внешность, манеры, интонации, чрезмерная активность Бортич казались ужасными и «дико раздражали», вплоть до того, что Горбачева старалась избегать мероприятий, где можно было столкнуться с Сашей.
Ирина Горбачева в фильме «Я худею»
Ирина Горбачева в фильме «Я худею»
На пробах к фильму «Я худею» Ира буквально подавила в себе желание признаться, что не будет играть подругу девушки, которая ей активно не нравится. При личном контакте пышка Бортич оказалась иной – милой, веселой и прикольной, однако ощущение, что «все классно», пришло немного позже.
«Я худею»: Саша Бортич и Ирина Горбачева сыграли лучших подруг
«Я худею»: Саша Бортич и Ирина Горбачева сыграли лучших подруг
Саше для подготовки к роли нужно было много есть, и при первом походе в кафе разговоры и общение развернули ситуацию совсем в другую сторону – актрисы стали реальными «братанами», именно на этом слове настаивает Горбачева.

Теперь Ирина думает, что излишняя говорливость при контактах с малознакомыми людьми могла быть просто средством защиты.

После слов Ирины Данила Поперечный рассказал интересную историю своего знакомства с Бортич. На вечеринке его друг сказал каждому из них, что они очень похожи, буквально женская и мужская версия друг друга – это заставило ребят вести себя странно, но не помешало подружиться. В итоге разговора Данила и Ирина признались, что обожают Сашу за ее общительность, пофигизм, легкий веселый нрав. Даже на дне рождения актрисы, когда вместо ожидаемого гламура и релакса гости получили жесткий замес классических шуток с тортом, Горбачева простила Бортич и испорченную прическу с макияжем, и порванный дорогой кожаный костюм – потому что подруги!


  • Классные!!!!
    2019-06-18 16:37:22
  • брататься надумала с ней))
    2019-06-17 23:18:51
  • терпеть ее не могу
    2019-06-17 17:54:33
3