Актриса Галина Боб спела под забором у Аллы Пугачевой

3
Звезда сериала «Деффчонки» решила попиариться у особняка Пугачевой.

Актриса и блогер Галина Боб опубликовала новое видео, в котором разыграла длинную сцену «знакомства» с Аллой Пугачевой.

Для этого Галина приехала к ограде особняка Примадонны, расположенного в подмосковной деревне Грязь и в течение некоторого времени не слишком убедительно делала вид, что разговаривает с Аллой Борисовной.

Актриса даже достала из-за ремня брюк заготовленную бутылку вина, представилась невидимой собеседнице соседкой и попросила придержать у себя бутылочку «ну хотя бы до сентября».
Блогерша Галина Боб сняла видео у забора Аллы Пугачевой
Блогерша Галина Боб сняла видео у забора Аллы Пугачевой
Кроме того, Галина Боб сообщила, что она и Максим Галкин — коллеги: «Я тоже снимаю разные забавные видяшки». Напоследок она попросила привезти в гости к Примадонне своих детей, чтобы покатать их на лифте, а также проникновенно исполнила песню Пугачевой «Не отрекаются любя».

Отметим, Алла Борисовна в кадре так и не появилась, как и Максим не отметился в комментариях к посту, хотя Галина их и упомянула в посте.

Подписчикам Галины шутка не показалась такой уж смешной. По мнению комментаторов, актрисе не хватило самоиронии; кроме того, она и сама достаточно популярный блогер, которому не так уж и нужен «взаимопиар».
Мне кажется,что самое смешное видео могли бы выложить их охрана с камер видеонаблюдения, — написала сама Галина Боб
Другие отметили, что Пугачева — все-таки звезда первой величины, а Галина — актриса из (пусть и очень хорошего) сериала. Однако пение всем очень понравилось.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад Галина Боб стала гостьей Youtube-шоу Татьяны Лазаревой. Выпуск был посвящен «инстамамочкам», которые фиксируют на видео каждый шаг своих малолетних детей. Кроме того, в студии обсудили, с какими психологическими травмами могут столкнуться эти дети в будущем.


  • Выглядит глупо и противно-как побирушка..вклянчивая поесть.
    2019-06-15 09:19:58
1