47-летняя Елена Корикова показала фигуру в бикини

2
47-летняя Елена Корикова стала знаменитой в начале 2000-х годов после того, как на экраны вышел сериал "Бедная Настя", где она сыграла главную роль.

Миниатюрная блондинка с нежным голосом и тонкими чертами лица покорила сердца миллионов россиян. Сейчас актриса играет в театре, но к сожалению не часто снимается в кино. Однако преданные поклонники Елены продолжают внимательно следить за ее жизнью в социальных сетях.
Елена Корикова прославилась благодаря сериалу «Бедная Настя»
Елена Корикова прославилась благодаря сериалу «Бедная Настя»
Сейчас актриса отдыхает на море в Черногории. На днях на своей странице в Инстаграм Елена опубликовала фото, сделанное на пляже. На снимке актриса изображена в ярко красном купальнике в лучах заходящего солнца. "Изящная и обворожительная!", - писали восторженные отзывы пользователи актрисе, которая через пару лет отметит свой 50-летний юбилей.

Действительно, несмотря на возраст, Елене удалось сохранить стройную фигуру на зависть многим. А ведь еще несколько лет назад в СМИ писали, что Елена Корикова после расставания с Сергеем Астаховым стала прикладываться к бутылке и практически спилась.

Однако свежие фотографии свидетельствуют о том, что артистка находится в прекрасной физической форме и вероятно у нее уже кто-то есть. Правда, в отличие от большинства знаменитостей, Корикова предпочитает не посвящать представителей прессы в подробности своей интимной жизни. Напомним, в 2005 году Елена Корикова версии журнала FHM попала в список самых сексуальных женщин мира.