Журналисты составили список худших актеров, но он не впечатлил читателей

7 Июн 2019
3
Портал Jezebel вызвал гнев пользователей Twitter, опубликовав список самых плохих голливудских актеров.

«Перед вами список актеров, которые не так уж хороши на самом деле», – говорится в лаконичной заметке издания, после чего перечисляются имена знаменитостей. И с какими-то пунктами этого списка действительно можно согласиться.

Так, мы в uznayvse.ru считаем, что вполне заслуженно в него включены Николас Кейдж, который переигрывает почти в каждой своей картине, и Эмма Уотсон, которая, наоборот, совершенно невыразительна. Есть и другие сомнительные актеры вроде Эштона Кутчера и Вина Дизеля, но очень многие из перечисленных знаменитостей пусть и не блистают во всех своих ролях, но назвать их откровенно плохими довольно сложно. К примеру, в список включены Анджелина Джоли и Галь Гадот. Также там оказались Кевин Костнер, Джон Траволта, Эми Адамс и многие другие звезды первой величины.
Анджелина Джоли оказалось одной из худших актрис по версии Jezebel
Анджелина Джоли оказалось одной из худших актрис по версии Jezebel
В итоге странный список вызвал бурную реакцию в Сети, на что, вероятно, и рассчитывали составители. Многие в комментариях к посту в Twitter напомнили, что перечисленные актеры являются обладателями множества регалий. Так, попавшая в список Бри Ларсон собрала почти все главные кинонаграды, включая «Оскар» и «Золотой глобус».


  • ну и назвали ее худшей и что? отберут миллионы, особняки, славу? да она поржет и дальше пойдет радоваться жизни: ну ок, я худшая))
    2019-07-28 16:56:38
  • Почему там нет Кристен Стюарт. Это же худшая актриса, ну, или, наравне с Дженнифер Лоуренс
    2019-06-27 14:50:04
2