Навальный нашел у Гузеевой роскошную квартиру

28 Фев 2024
9
За телеведущую вступились коллеги по цеху.

Автор расследований и опальный политик Алексей Навальный анонсировал очередное большое разоблачительное расследование.

На этот раз в поле зрения ФБК (в России признан экстремистской организацией, иностранным агентом и запрещен) попал не чиновник, а известная актриса и телеведущая. Если верить расследованию «Фонда борьбы с коррупцией» (в России признан экстремистской организацией, иностранным агентом и запрещен), звезда «Жестокого романса» и лицо проекта «Давай поженимся» владеет дорогостоящей недвижимостью в самом центре Москвы.

Согласно результатам расследования Навального, Лариса Гузеева владеет квартирой на Садовнической набережной. Площадь жилья — около 170 квадратных метров, а стоимость ее составляет, по некоторым оценкам, от 70 до 90 миллионов рублей.
Лариса Гузеева живет в квартире за 90 миллионов
Лариса Гузеева живет в квартире за 90 миллионов
При этом Гузеева — известная актриса, участница многих телепроектов и «флагманская» ведущая рейтингового телешоу. За нее поспешили заступиться коллеги, в том числе актер и блогер Станислав Садальский.

Садальский сообщил, что осуждает внимание Навального к доходам Гузеевой, и уточнил, что Лариса Андреевна наверняка купила квартиру не по рыночной стоимости.
Россия — единственная страна, где артисты вынуждены побираться. Государство в вечном долгу перед нами и никогда не расплатится. «Жестокий романс» накачал стране миллиарды в казну. Фильм был лидером проката.
Если верить Садальскому, купить квартиру Гузеевой помогло государство, по так называемой «государственной цене». Впрочем, для части аудитории это послужило еще одним аргументом против Ларисы Андреевны. Люди задались вопросом: многие ли учителя, врачи и рабочие получают подобную помощь от госструктур?

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад Гузеева рассказала, что после смерти матери борется с тяжелой депрессией и посещает сразу троих психотерапевтов.


  • Нет, не должны...однозначно!Что значит "артисты" и "простые люди"?? Сам вопрос провокационный..А что, артисты не земляне, а инопланетные существа? Каждый человек выполняет свою работу...
    2019-07-11 21:40:59
1