Как будет выглядеть дочка Аллы Пугачевой Лиза в будущем?

5 Июн 2019
29
В Сети обсуждают, на кого будет похожа младшая дочь Примадонны.

Опубликовано видео, на котором Алла Пугачева нарисовала свою дочку Лизу в недалеком будущем — такой, какой она ее себе представляет (с поправкой на художественные навыки).

Ролик показал на своей странице в Instagram Максим Галкин, большой любитель делиться с публикой забавными моментами из своей домашней жизни.

Картинка получилась не совсем такой, какой хотела Лиза — главным образом потому, что Алла Борисовна рисовала неподатливой акварелью, да еще и была без очков.
Алла Пугачева и ее дочь Лиза Галкина становятся все более похожи
Алла Пугачева и ее дочь Лиза Галкина становятся все более похожи
Поклонники Пугачевой начали обсуждать всерьез, на кого в семье больше всех похожа пятилетняя Лиза. По мнению фанатов, девочка пошла в пугачевскую «породу», и семейные черты уже начали у нее проявляться.

Пока дочка Пугачевой и Максима Галкина — пухлощекая большеглазая девочка со вздернутым носом-пуговкой, но она быстро растет и не только проявляет семейный железный характер, но и в чертах лица становится похожа на мать и сестру.
Кристина, Алла Борисовна и Лиза Галкина в детстве: сходство несомненное
Кристина, Алла Борисовна и Лиза Галкина в детстве: сходство несомненное
Лиза — поздний ребенок (она появилась в семье, когда Алле Борисовне было уже 65), поэтому любви и внимания ей достается значительно больше, чем когда-то Кристине Орбакайте. При этом вопреки ожиданиям и она, и брат Гарик растут не слишком избалованными детьми, сердечными и внимательными к нуждам других.
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте в юности
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте в юности
По словам подруги семьи Пугачевой, певицы Юлии Проскуряковой, после рождения детей Примадонна сильно смягчилась и отдала все свое время и любовь малышам. Ее главное желание сейчас — увидеть, какими вырастут ее дети.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад в Сети сравнили двух звездных девочек: Лизу Галкину и пятилетнюю дочку Тимати Алису. Девочки невольно оказались соперницами.


  • Какие обе умнички!!! Счастья и здоровья милым деткам и любимой певице, Аллочке!!!!!
    2019-08-22 14:23:15
  • Лиза-прелестная девочка. Удовольствие-видеть ее фото и видело с ней!
    2019-06-06 00:25:39
  • Лиза маленькая кокетка, так мило Пугачеву мамочкой называет, мне кажется очень творческая личность растет. А остальное, думаю не наше дело!
    2019-06-05 20:28:15
  • никогда не будет похожа .у пугачевой и кристины лицо удлиненное а у малышки лицо кругленькое с пухлыми щечками и таким оно останется
    2019-06-05 15:59:37
  • На Максима и неизвестную нам женщину
    2019-06-05 14:51:50
  • на донора яйцеклетки, видимо, женщины, которую подобрал Максим в качестве матери....на кого ж еще..
    2019-06-05 14:07:07
  • Куколка!
    2019-06-05 09:46:07
7