Хирург Дарьи Пынзарь показала ее фото до пластики

29 Май 2019
17
«Тюнингованная» блондинка изменила в своей внешности действительно многое.

Дама-хирург из столичной клиники наглядно продемонстрировала возможности современной бьюти-индустрии.

На странице клиники появились фото Дарьи Пынзарь, бывшей участницы «Дома-2», а ныне блогерши, дизайнера и мамы двоих сыновей.

Немногие публичные личности решаются на серьезные операции по перемене внешности, а если это и случается, держат и клинику, и фото «до» в тайне, предлагая поклонникам поверить, что «так и было».
Дарья Пынзарь после пластики ходила в особой бандажной шапочке
Дарья Пынзарь после пластики ходила в особой бандажной шапочке
Пынзарь, памятуя о своей жизни под камерами на «Доме-2», решилась пройти весь путь круговой подтяжки лица и шеи публично. Часто звезды соглашаются на это на условиях большой скидки от клиники пластической хирургии, а то и вовсе бесплатного предоставления услуг — «по бартеру».
Дарья Пынзарь до и после пластики. Фото клиники
Дарья Пынзарь до и после пластики. Фото клиники
Теперь, после обновления лица и подбородка, Дарья может работать ходячей рекламой пластических хирургов (чем, в сущности, она и занимается).

Вскоре после процедуры увлеченная бьюти-практиками Пынзарь отбыла с мужем и двумя детьми на отдых в Турцию, однако долго там не задержалась — срочно вернулась в Москву для консультации врача.
Фото из клиники, где Дарья Пынзарь делала круговую подтяжку лица
Фото из клиники, где Дарья Пынзарь делала круговую подтяжку лица
Причем выпала дата консультации на день рождения ее сына. Дарья недолго выбирала между семьей и красотой — уехала в Москву и заодно волосы там нарастила.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад обновленную Дарью Пынзарь сравнили с Волочковой.


  • А это один из выкидышей Дома-2! В чем преуспела - не знаю. Но - ЗВЕЗДА!((( Известная своей известностью! Тошнит уже от этих звездунов и звездунов.
    2019-06-12 09:57:59
  • Стало лучше. Овала у нее уже не было. У меня такое же подбородок, еще немного и все поплывет вниз. Это еще хуже морщин.
    2019-06-11 02:15:08
  • Нет , по нескольким причинам - не хочу смотреться надутой куклой , потом , если бы это добавляло здоровья физического , а так это выглядит жалко и нелепо : молодое лицо и старая станина на дряблых подставка- смешно !
    2019-06-09 18:45:47
  • стало хуже в сто раз какой-то треугольник, а был овал
    2019-06-03 09:35:38
  • Кто это? В чем преуспела????
    2019-06-01 16:28:39
  • Кто эти ужасно отвратительные фейсы ?? Ну, действительно хочется знать !
    2019-05-29 17:46:18
6