В ближайшее время Прохор Шаляпин может стать отцом, но его ли это ребенок

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина 40-летняя Татьяна Гудзева находится на восьмом месяце беременности.

По словам девушки, отцом ее будущего малыша является Прохор, с которым они расстались больше года назад из-за Виталины Цымбалюк-Романовской. Татьяна уверена, Прохор ушел к Виталине, польстившись на ее миллионы, которые украинская пианистка получила после скандального развода с пожилым актером Арменом Джигарханяном.
Татьяна Гудзева утверждает, что ждет от Прохора Шаляпина ребенка
Татьяна Гудзева утверждает, что ждет от Прохора Шаляпина ребенка
Через два месяца Гудзевой рожать, а начальник, узнав, что сотрудница собралась в декретный отпуск, уволил ее с работы, в результате чего будущая мать осталась без средств к существованию и теперь хочет, чтобы Прохор содержал ее и малыша.

Однако многие не верят в отцовство Шаляпина. Дело в том, что у Гудзевой от предыдущего брака уже есть 14-летняя дочь. Когда Татьяна уехала из Ижевска в Москву, девочка осталась жить с папой, и только год назад благодаря тесту ДНК муж Гудзевой узнал, что все это время воспитывал чужого ребенка.
Татьяна Гудзева ждет малыша
Татьяна Гудзева ждет малыша
Какая гарантия, что и на этот раз хитрая провинциалка не пытается подсунуть звезде неродного малыша. Ведь Татьяна прекрасно знает, что певец мечтает о наследниках и готов воспитывать своих даже вне брака. Прохор Шаляпин пока никак не прокомментировал беременность бывшей подруги, зато Виталина Романовская не верит ни единому ее слову.

И не зря, ведь на страничке Татьяны в Инстаграм нет ни одной "беременной" фотографии, а на последнем снимке Татьяны, сделанном 10 мая, у девушки нет даже намека на беременность. Зато на фото, которые Гудзева в качестве доказательства своего интересного положения любезно предоставила журналистам, она позирует с огромным животом, который бережно поддерживает руками.

Если Гудзева действительно ждет ребенка, то в середине лета она должна родить и тогда только тест ДНК поможет установить имеет ли Прохор Шаляпин отношение к ее ребенку.

Напомним, несколько лет назад Прохор Шаляпин бросил законную жену Ларису Копенкину ради беременной подруги Анны Калашниковой. Однако, за несколько недель до их свадьбы неожиданно выяснилось, что Прохор считал сыном чужого ребенка.