Петросян погряз в долгах за коммуналку после развода

20 Май 2019
1
Известный юморист Евгений Петросян после скандального развода с Еленой Степаненко переживает сейчас не лучшие времена.

Несмотря на то, что супруги объявили о разводе еще в конце прошлого года, они до сих пор не могут договориться по поводу апартаментов, в которых сейчас проживает Степаненко. При этом владельцем квартиры является Петросян.

Ситуацию обостряет еще и то, что юморист задолжал за коммунальные услуги крупную сумму денег. Суд арестовал его счета, и сейчас он не может снять деньги. К слову, московская квартира, в которой живет сейчас Степаненко, огромная – более 500 кв.м. Ежемесячная сумма на услуги ЖКХ составляет порядка 200 тысяч рублей.
До развода юмористы почти 15 лет не жили вместе
До развода юмористы почти 15 лет не жили вместе
Звездный адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Петросяна, сообщил, что экс-супруга сначала полностью отказывалась платить, но в последнее время оплачивает только воду и электричество – примерно 30 тысяч рублей.

Кроме того, по решению суда Евгений Петросян должен еще провести экспертизу имущества, которая по самым скромным подсчетам обойдется ему в несколько миллионов рублей.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Петросян и Степаненко официально развелись в прошлом году. При этом юмористы почти 15 лет не жили вместе, но продолжали выступать в совместных номерах.