«За такую клевету можно и ответить»: Волочкову уличили в клевете и пригрозили ответственностью

20 Май 2019
8
На днях Анастасия Волочкова вернулась из отпуска, который провела на Мальдивских островах.

В последние несколько лет Мальдивы с их пустынными песчаными пляжами и лазурным океаном стали излюбленным местом отдыха балерины. В этом году Настенька провела несколько незабываемых недель на острове Кудафуши, где успела серьезно травмировать ногу и поставить на уши всю Турцию.

Во время пребывания на отдыхе в своем сториз в Инстаграм артистка выложила видео про пожар, который, по словам Волочковой, случился на соседнем острове.

Видеорепортаж балерины быстро разлетелся по сети и наделал много шума. Дело в том, что рядом с Кудафуши, турецкая компания строит отель и рабочие несколько дней жгли мусор, дым от которого Волочкова приняла за пожар.
Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию
Анастасия Волочкова попала в неприятную ситуацию
"Будьте с высказыванием по осторожней.там 3 дня жгли мусор,И не было ни какого пожара.это наш турецкий отель,которые строят турки из Сиде.за такую клевету можно о ответить потом. Ваш сторис распространился по всей Турции с таким заявлением о пожаре .и могло бы вам мало не показаться.все на ноги встали от вашего сториса про пожар .обошлось тем что мы позвонили и узнали про мусор,который сжигают .и просили выслать ваши данные", - написала один из пользователей (орфография и пунктуация автора сохранены).

Будем надеяться, что скандал замнут и Волочкова отделается легким испугом, а в следующий раз будет думать, прежде чем что-то говорить.

Кстати, поклонники артистки вновь уличили ее во лжи. Сначала Настя говорила, что улетела на отдых вместе с любимым, а тут в одном из последних постов заявила, что милый с огромным букетом роз приехал в аэропорт ее встречать. Теперь многие подписчики Волочковой в очередной раз задаются вопросом: "А был ли мальчик?". Ведь на фотографиях Настя предпочитает показывать только фрагменты мужчины, а в "собранном" виде, кроме Собчак его никто не видел.

Напомним, семь месяцев назад Анастасия Волочкова сообщила, что в ее жизни появился любимый мужчина. Известно лишь то, что он несколько моложе балерины, дагестанец по национальности, его имя начинается на букву "М" и переводится как "царь".