Мария Погребняк «перевоплотилась» в 5-летнюю Лизу Галкину

2
Модное приложение превращает звезд в парней и маленьких девочек.

Жена известного футболиста Павла Погребняка Мария установила приложение для смартфона, которое способно изменить лицо на фотографии до неузнаваемости.

Некоторые российские звезды уже показали, как выглядели бы в мужском образе, а Мария Погребняк решила посмотреть, какой она была бы девочкой.

Получилась картинка с таким кукольным личиком, огромными глазами и светлыми волосами, что Марию сравнили с дочкой Аллы Пугачевой Лизой — девочкой с действительно ангельской внешностью.
Мария Погребняк после пластики приобрела кукольные черты лица
Мария Погребняк после пластики приобрела кукольные черты лица
Отметим, приложение, которое использовала Мария, выглядит гротескно точной метафорой того, что делают с собой некоторые женщины, злоупотребляющие пластикой.

Некоторые истончают носы до неправдоподобного состояния, другие удаляют комки Биша, чтобы сделать щеки более впалыми, а уж уколоть в губы филлеры — как чашку кофе с утра выпить.

Тем более пугающим выглядит ролик, на котором маленькая, но густо накрашенная девочка говорит голосом вполне взрослой Марии.

«Девочки, как же вы были правы, надо было знать меру в омолаживающих процедурах, — пошутила в комментарии к ролику Погребняк. — перекачала себя».
Мария Погребняк после обработки приложением стала похожа на Лизу Галкину
Мария Погребняк после обработки приложением стала похожа на Лизу Галкину
Мария Погребняк и без приложения была, по мнению некоторых ее подписчиков из числа звездных друзей, слишком тюнингованной. К примеру, несколько месяцев назад ее подружка Ольга Бузова сравнила Марию с одним известным стилистом.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали другие результаты обработки фото этим приложением — к примеру, Ксения Бородина показала, каким она была бы «брутальным мужиком».