Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе показали нежный танец

6
Семейная пара неожиданно перестала скрывать отношения.

У двух бывших вокалисток украинского поп-трио «ВИА Гра» отношения с родными братьями. И Вера Брежнева, и ее коллега по цеху Альбина Джанабаева считают, что «счастье любит тишину», и редко делятся подробностями своей частной жизни.

Однако с недавнего времени обе дамы неожиданно перестали прятаться и то и дело публикуют романтичные фото и видео со своими мужьями.

Накануне Джанабаева показала, как они с Валерием Меладзе повеселились на концерте рэпера Мота — поклонников восхитила нежность, с которой не первый год женатые Валерий и Альбина ведут себя друг с другом.
Джанабаева и Меладзе показали редкое общее видео
Джанабаева и Меладзе показали редкое общее видео
В ролике движения и взгляды пары проникнуты такой нежностью и вниманием друг к другу, что публика только диву далась тому, как этим двоим за полтора десятка лет отношений удалось сохранить такие чувства.

Джанабаева и Меладзе официально вместе с 2014 года, однако к этому моменту у нее уже был десятилетний сын от Валерия. Таким образом, встречались они с 2004 года, когда певец был еще глубоко женат. Не всем фанатам по душе такие отношения в зоне «серой морали».

Однако и официальная тогдашняя жена Меладзе, Ирина, была против развода, так что пара сохраняла видимость счастливого брака еще несколько лет. Кончилось же дело тем, что Валерий все-таки развелся и в 2014 году узаконил отношения с Альбиной. В том же году родился их второй общий сын.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что накануне в Сети обсуждали новые фото Меладзе и Джанабаевой, на которой они выглядят как старлетка и ее «папик».


  • Нет конечно
    2019-05-18 10:23:02
1