Джулия Ванг страдает от дамского внимания

18 Май 2019
4
Замужняя гетеросексуалка отбивается от влюбленных девушек.

Участница одного из бесчисленных «эзотерических» телешоу Джулия Ванг рассказала, что после радикальной смены имиджа стала объектом внимания женщин.

То ли Джулию Ванг теперь путают с мужчиной, то ли поклонницы в Instagram целенаправленно ищут ее расположения, однако Ванг получает десятки восторженных сообщений с комплиментами и приглашениями на свидания.

Конфуз ситуации в том, что Ванг — вполне традиционно ориентированная дама, к тому же глубоко замужняя.
Джулия Ванг до и после радикального изменения имиджа
Джулия Ванг до и после радикального изменения имиджа
Исхудавшая и коротко остриженная Ванг действительно с некоторого времени начала носить почти мужские шляпы и костюмы. Это так называемый стиль «Tomboy», который подходит девушкам определенного типа внешности — худым, высоким, скуластым и с легким «хулиганским» флёром.

«Когда подлецу все к лицу, очень трудно выбрать. А еще трудней, когда в тебя девушки влюбляются, думая, что ты парень, это ад. Мужу смешно, мне не очень. Меня недавно назвали бессовестным мужчиной, как-то неловко даже. Мне нечего им предложить. Кроме красивых костюмов», — написала на своей странице Джулия.

Отметим, на жизнь Джулия Ванг зарабатывает рассказами людям о том, что ждет их в будущем и как они могли бы «очистить свою энергетику».

Такие советы не основаны ни на чем, кроме популярной психологии, почерпнутой из книжек в мягких обложках и личного опыта, а почистить карму можно только одним способом — приняв индуизм или буддизм и начав жизнь по правилам этой религии.

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад другая «ясновидящая» предсказала будущее детей Аллы Пугачевой: у малышей (внимание, спойлер!) все будет хорошо.