Наташа Королёва показала честное фото без макияжа

17 Май 2019
19
Фото натуральной 46-летней Натальи выложил ее муж.

Наталья Королева и Сергей Глушко проводят отдых в США. Супруг певицы делится снимками в Instagram, на которых публика замечает много любопытных вещей. Например, в этот раз аудитория увидела Наташу Королеву без макияжа.

Ни грамма косметики, ни малейшего намека на использование фотошопа – публика смогла увидеть исполнительницу «Желтых тюльпанов» в ее естественном виде.

К слову, 45-летняя артистка и не стесняется появиться перед людьми без макияжа. Только мнения подписчиков разделились на два лагеря: кто-то одобряет, кто-то порицает внешность певицы.
Наташа Королёва без макияжа не стыдится своего внешнего вида
Наташа Королёва без макияжа не стыдится своего внешнего вида
«Наташа молодец! Всегда без макияжа в кадре такая хорошенькая», «Королева реально жирная», «Приятно смотреть, как человек готов к будущей старости» - такие комментарии можно найти под постом Сергея Глушко. На снимке звездная пара находится вместе с другом Эдуардом, но аудитория заострила внимание на другом.

С уверенностью можно сказать, что супруги выступают за бодипозитив, хотя и не забывают про фитнес. Недавно Наташа Королева показала на своей странице видео собственного танца в роскошном платье с цветочным принтом,

Артистка часто становится предметом общественных обсуждений из-за ее эпатажных или откровенных нарядов. Многие до сих пор помнят ее «костюм Евы». Королева явно не намерена в своем 45-летнем возрасте надевать на себя маску скромницы. И, многие считают, правильно делает.

Редакция uznayvse,ru напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали необыкновенное сходство Тарзана с одним известным телеведущим.