Волочкова угодила в больницу во время отдыха на Мальдивах

Известная балерина во время отдыха на Мальдивах попала в больницу с травмой, о происхождении которой не говорит.

Анастасия Волочкова, решив побаловать себя очередным отдыхом вблизи индоокеанских вод, не ожидала, что закончится он в больнице. Она выкладывала фото с пляжей и не только, радуя своих поклонников несколько дней, но внезапно отдых омрачился попаданием в больницу.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Балерина повредила ногу, однако о том, как именно, рассказывать не спешит. В своем инстаграме звезда выложила фотографию, сделанную в больнице. На снимке рядом с примой стоит женщина-врач в белом халате. Комментарий Анастасии к фотографии рассказывает о том, что в течение нескольких дней она терпела дикую боль, и в итоге, поддавшись на уговоры, поехала в больницу. Кроме этого, балерина выложила снимки кровоточащих ступней.

Uznayvse.ru отмечает, что 43-летняя популярная балерина начала вести активную и скандальную жизнь в соцсетях одной из первых в российском шоу-бизнесе. В 2011 году она прославилась тем, что там же, на Мальдивах, сделала серию эротических фотографий и выложила их в публичный доступ.


  • Да Анастасия Волочкова- это громкое имя прекрасной балерины, красивой женщины, умной и выдержанной ( в отличие от Собчак, Бузовой и им подобным), деликатной и воспитанной. Богатой и в тоже время, не кричащей об этом, с прекрасным вкусом. И не важно, была травма или нет, что от этого меняется? Я вижу ЖЕНЩИНУ с большой буквы - ИСТИННО ЖЕНЩИНУ. А все ваши нападки на нее-завить и злоба, вам этого не дано.
    2019-05-22 07:53:43
  • Какое вам до всего этого дело? Что вы прицепились, как пиявки , .к Насте.Да хоть голая она выйди, она все равно прекраснее вас всех в 100 раз. Иж\это ее личное дело , что и когда выкладывать в сетях.А вы хоть обоср.....
    2019-05-22 07:47:46
  • сколько она заплатила автору? Забывают тётку? Мне она не интересна
    2019-05-21 20:46:52
3