Дочка Ларисы Гузеевой показала редкое архивное фото матери

15 Май 2019
3
Ольга Бухарова поделилась снимком мамы, сделанным вскоре после рождения брата.

На фотографии, которую юная дочка Гузеевой показала на своей странице в Instagram, Лариса Гузеева снята с непривычным цветом волос: оказывается, в 90-х она тоже была блондинкой медового оттенка.

Пышная дама в черном декольтированном платье, которой на первом опубликованном фото выглядит Гузеева, в действительности располнела после первых родов.

Лариса Андреевна в комментариях к записи рассказала, что фото сделано вскоре после рождения старшего сына Георгия.
В 90-х Лариса Гузеева тоже была блондинкой
В 90-х Лариса Гузеева тоже была блондинкой
Кроме того, Ольга сделала целый экскурс в дни молодости своей матери и показала сразу шесть снимков — все черно-белые, половина со съемочной площадки «Жестокого романса».

Из-за того, что молодость Ларисы Андреевны пришлась на, как она выразилась, «дурацкие 90-е», когда киноиндустрия в России оказалась в глубочайшем кризисе, Гузеева по большому счету так и осталась актрисой одной, хотя и очень яркой роли.
Лариса Гузеева в годы съемок в фильме «Жестокий романс»
Лариса Гузеева в годы съемок в фильме «Жестокий романс»
В середине 90-х Лариса Гузеева, несмотря на хорошее театральное образование, яркие внешние данные и работу у самого Эльдара Рязанова, оказалась практически без работы. Вернуться в обойму она смогла только в нулевых, но уже в качестве телеведущей.
Лариса Гузеева не стала востребованной актрисой из-за кризиса в индустрии
Лариса Гузеева не стала востребованной актрисой из-за кризиса в индустрии
Ее прямолинейный характер и готовность поскандалить в кадре поспособствовали возвращению былой славы. А телешоу «Давай поженимся» получило высокие рейтинги.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад Гузеева рассказала о том, что лечится от тяжелой депрессии — горе после смерти матери привело ее на дно эмоциональной ямы.