Как выглядел певец Шура с длинными волосами?

2
В Сети обсуждают архивное фото певца Шуры с вьющимися локонами.

Шура — российский эстрадный певец 90х и ранних нулевых, известный своим экстравагантным образом. Поклонники давно привыкли к тому, что он всегда неизменно бритый наголо и «немного» беззубый.

По одной из версий, зубы Шуре нечаянно выбил младший брат, кеглей, которую он же и подарил. По другой, более популярной, но менее достоверной — Шура удалил зубы нарочно, чтобы сделать свой образ еще более вызывающим. Истина, как всегда, лежит где-то посредине.

Именно отсутствие передних зубов помогло в создании образа и легкой шепелявости, благодаря которому он и запомнился миллионам слушателей.
После болезни Шура сильно располнел
После болезни Шура сильно располнел
Совсем недавно в сети появились рассказы о том, что Шура отрастил к весне длинные локоны, на зависть Алле Пугачевой.

И если белоснежная улыбка певца, уже давно не вызывает сомнений, то при детальном рассмотрении видео выложенного в Инстаграм, можно увидеть, что на самом деле это — просто парик. Шура веселился с друзьями и просто примерял неожиданные образы с длинными волосами.
Певец Шура с длинными волосами выглядит очень непривычно
Певец Шура с длинными волосами выглядит очень непривычно
По всей вероятности, артист не собирается менять имидж в ближайшем будущем. Согласно распространенной максиме, которая принадлежит дизайнеру Артемию Лебедеву, даже если ваш логотип или дизайн бренда сделан неправильно, но уже запомнился публике, обновлять его не нужно. Примерно так же это работает со знаменитостями — даже самый странный образ становится фирменной «фишкой».

Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад Шура рассказал, что хочет стать отцом и намерен воспользоваться услугами суррогатной матери.


  • Более насущных вопросов у вас нет конечно же!
    2019-05-19 17:16:35
1