Сын Кристины Орбакайте превратился в красавца

21 Фев 2020
14
10 мая сыну Орбакайте исполнился 21 год.

Многодетная мать Кристина Орбакайте отпраздновала полное совершеннолетие своего среднего сына Дени Байсарова (от предпринимателя Руслана Байсарова).

Она опубликовала селфи с сыном на своей странице в Instagram. Поклонники отметили, что из симпатичного, но все-таки мальчика Дени незаметно превратился в красивого и обаятельного мужчину,

По случаю празднования дня рождения сына Орбакайте срочно вылетела в Великобританию, чтобы лично поздравить Дени и быть с ним рядом в этот праздничный день.
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Кристина Орбакайте с сыном Дени Байсаровым
Молодой человек учится за границей и практически все свое время проводит там, в Москве бывая лишь изредка. После того как в 2016 году Дени Байсаров закончил с отличием свое обучение, в одной из частных школ Москвы, он поступил в элитный университет Лондона и теперь живет в столице Великобритании. Здесь, в одном из ночных заведений, и состоялось празднование его 21-го дня рождения.

Когда все поздравления и теплые слова были сказаны, а подарки вручены, Дени Байсаров задул свечи на именинном торте, который вынесла его звездная мама, а после нежно поцеловал ее в щеку.

Точное расположение ночного клуба - не известно, но судя по видео, выложенном в инстаграм, можно смело утверждать, что танцевальная площадка располагалась на крыше здания.
Кристина Орбакайте отпраздновала день рождения среднего сына Дени
Кристина Орбакайте отпраздновала день рождения среднего сына Дени
Отметим, Дени — не единственный звездный отпрыск, которого девушки считают завидным женихом. Некоторое время назад Сеть облетели фотографии пятнадцатилетнего Коли, сына белорусского президента Александра Лукашенко.

Uznayvse.ru предлагает вам посмотреть на фотографии юного и румяного Коли Лукашенко, будущего разбивателя женских сердец.


  • очень милая девочка!
    2019-07-12 19:03:07
1