Галкин показал зрителям прогулку по собственному «птичьему царству»

29
Шоумен предпочитает активно делиться с подписчиками минутами отдыха.

Максим Галкин — один из немногих артистов, кто через Instagram подробно рассказывает о своей жизни.

На страничке юморист и телеведущий часто выкладывает видео с детьми Гарри и Лизой, женой Аллой Пугачевой, а также совершает небольшие экскурсии по своему роскошному замку. Вот и накануне Галкин вновь показал собственные владения подписчикам.

Артист вернулся из Вильнюса и гордо сообщил, что «у нас теплее, чем в Литве». Тому подтверждением послужил цветущий сад Галкина, в котором множество диковинных деревьев, растений.
Максим Галкин — большой поклонник работы в саду и огороде
Максим Галкин — большой поклонник работы в саду и огороде
На фоне видео слышно пение птиц, как сам говорит телеведущий — это «птичье царство».

Зачастую, когда смотришь материалы Максима в его Instagram, складывается впечатление, что он не может налюбоваться сказочностью собственного дома. Замок Галкина располагается вдали от столичной суеты — в деревне Грязь. Потому оттуда открываются достойные виды на природу, рассветы и закаты.

В видео Галкин с теплотой отозвался о своих зрителях и поблагодарил их за хороший прием во время гастролей. Зачастую артист общается со своими подписчиками в комментариях. На днях телеведущий выложил совместный снимок с Аллой Пугачевой, на котором Примадонна выглядит значительно моложе своих лет.

Наиболее экзальтированные поклонники отметили, что красота Пугачевой расцветает благодаря достойному мужчине рядом.

Uznayvse.ru напоминает также, что накануне Галкин опубликовал видео, на котором учит подписчиков правильно есть икру минтая. Он пошутил, что для хорошего внешнего вида он втирает «дары моря» в кожу лица.