Зрелищную сцену с Волочковой вырезали из популярной передачи

4
Балерину сочли слишком роскошной для федерального телеканала.

Сергей Лазарев поехал в Израиль, чтобы принять участие в «Евровидении-2019». В связи с этим был выпущен «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, посвященный проводам артиста в солнечную страну.

Также выпуск передачи приурочили к дню рождения Филиппа Киркорова. В неприятной ситуации оказалась Анастасия Волочкова, которая тоже была гостьей «Прямого эфира».

В конце передачи балерина вылезла из большого праздничного торта. Зрители, как и гости студии, по достоинству оценили зрелищный выход артистки. Но в итоге, когда передача появилась в эфире, сцена с эффектным появлением Волочковой была вырезана.
Волочкову вырезали из эфира за выпрыгивание из торта
Волочкову вырезали из эфира за выпрыгивание из торта
Поговаривают, что причиной тому стал указ «высоких боссов». Они посчитали, что появление Анастасии Волочковой было настолько ярким, что затмило предыдущую часть передачи. Потому, по мнению руководства, данную сцену необходимо было вырезать.

Пока сама Волочкова никак не прокомментировала эту ситуацию. В своем Instagram она опубликовала совместное фото с Филиппом Киркоровым, судя по всему после съемок передачи.

Этот выпуск «Прямого эфира» можно найти в записи на просторах интернета. В конце передачи вместо торта с балериной звучит поздравительная речь Сергею Лазареву от Филиппа Киркорова.
Анастасия Волочкова на фоне торта, из которого должна была выпрыгнуть
Анастасия Волочкова на фоне торта, из которого должна была выпрыгнуть
В последнее время Волочковой не слишком везет. Накануне она приняла участие в телевизионной викторине «Кто хочет стать миллионером». В паре с игроком балерина не смогла ответить на решающий вопрос. Редакция uznayvse.ru напоминает, что по итогам участия в передаче Волочкова ушла с нулем.