Оксана Федорова удивила публику «кукольным личиком»

9 Май 2019
4
Телеведущую Оксану Федорову обвиняют в чрезмерном использовании так называемых «уколов красоты».

Оксана Федорова неоднократно подвергалась критике подписчиков в instagram за явное использование ботокса и гиалуроновой кислоты.

В 2001 году артистка завоевала звание Мисс России, а уже в следующем — Мисс Вселенной. После этого она начала телевизионную и светскую карьеру.

Среди главных достижений Оксаны — ведение телепередачи «Спокойной ночи, малыши!» и фиктивный роман с певцом Николаем Басковым.
Оксана Федорова до и после пластики
Оксана Федорова до и после пластики
Теперь в свой 41 год она прибегает к использованию уколов, чтобы сохранить молодой и свежий вид лица.

При этом люди, следящие за ее деятельностью утверждают, что Оксана делает это зря, поскольку она обладает натуральной красотой, сохранившейся с годами.

«Уколами красоты» уже никого не удивишь: они доступны, легко корректируют мелкие недостатки лица и, в грамотных руках врачей, безопасны (в отличии от пластических операций).

Отечественные звезды прибегают к ним в надежде скрыть последствия возраста. Например, Алла Пугачева регулярно пользуется такими инъекциями, что позволяет ей выглядеть значительно моложе своих лет.
Алла Пугачева сейчас выглядит лучше, чем 20 лет назад
Алла Пугачева сейчас выглядит лучше, чем 20 лет назад
Известный визажист Сергей Зверев не скрывает, что делает инъекции филлеров для разглаживания кожи. А все остальные пластические операции он относит к последствиям тяжелой автомобильной аварии, которую перенес в молодости. Правда, непонятно, как связаны авария и тонны профессиональной косметики, которую Зверев накладывает себе на лицо.
Сергей Зверев не скрывает, что делал пластику
Сергей Зверев не скрывает, что делал пластику
Остается надеяться, что подобные уколы не нанесут вред здоровью ни нашим звездам, ни фанатам, которые могут последовать их примеру и попасть в руки плохих специалистов.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото певицы Лады Дэнс — ее услуги косметологов изменили до неузнаваемости.