У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

6 Май 2019
1
Британские СМИ сообщают о том, что 37-летняя супруга принца Гарри Меган Маркл наконец родила своего первенца.

По имеющимся данным, у герцогини Сассекской родился сын. Радостную новость подтвердил официальный инстаграм принца Гарри и его супруги. Согласно этому сообщению, роды прошли в понедельник рано утром. Сейчас мать и ребенок чувствуют себя хорошо. Меган и Гарри также благодарят публику за внимание, добрые пожелания и поддержку. Другую информацию обещают раскрыть в ближайшие дни.

Редакция uznayvse.ru напоминает – в середине апреля выяснилось, что герцоги Сассекские не планируют публично праздновать рождение первенца, а также сообщать публике, когда Меган ляжет в роддом. При этом Маркл отказалась рожать в лондонской клинике, где появились на свет принцы Гарри и Уильям, а также трое детей последнего.
Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями
Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями
Также ранее сообщалось, что после рождения их первенца Гарри и Меган могут направить с дипломатической миссией в одну из африканских стран, но произойдет это не ранее 2020 года.

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган состоялась в мае прошлого года. Это громкое событие было омрачено несколькими скандалами. Так, отец бывшей актрисы не смог приехать на свадьбу, а после и вовсе поссорился с дочерью после ряда интервью, в которых он заявил, что к ней плохо относятся в королевской семье.