Верка Сердючка возвращается: Андрей Данилко показал фото

7
Данилко показал фото в любимом публикой образе.

Артист Андрей Данилко, прочно связавший сценическую деятельность с образом Верки Сердючки, в последнее время крайне редко появляется в своем амплуа.

В официальном Instagram «певицы» можно по пальцам на одной руке пересчитать посты этого года. Но Данилко решил порадовать поклонников, поделившись новым забавным видео.

Недавно стало известно, что Сердючка появится на «Евровидении-2019» в качестве специального гостя. Артист удостоен чести исполнить песню победительницы прошлого года.
Верка Сердючка уже уходила со сцены навсегда
Верка Сердючка уже уходила со сцены навсегда
Многие участники одного из главных песенных конкурсов уже приехали в Израиль, чтобы готовиться к шоу.

Данилко опубликовал веселое видео, на котором видно, что он едет на велосипеде в образе известной травести-дивы. За двухколесным транспортом вприпрыжку спешит «мама» Сердючки, а в кадре слышен смех. Верка одета в привычный серебристый шлем со звездой, черную байку с надписью «Любовь». Артист указал в подписи к видео, что так проходит перерыв между съемками.

Верка Сердючка по сей день остается примером успешного травести-артиста. Данилко в одном интервью высказался, что продолжает иногда выступать в своем эпатажном образе на закрытых мероприятиях.

Uznayvse.ru отмечает, что второе место, которое заняла песня Верки «Dancing Lasha Tumbai», могло быть и первым — во-первых, на конкурсе «Евровидение» любят необычных артистов (чего стоит выступление группы Lordy в 2006 году или победа травести-дивы Кончиты Вурст в 2014).
Нета Барзилай выиграла для Израиля «Евровидение»
Нета Барзилай выиграла для Израиля «Евровидение»
В 2018 году победу на «Евровидении» одержала бодрая и яркая израильская певица Нета Барзилай с композицией «Toy», так что в 2019-м конкурс пройдет в Тель-Авиве. Планируется, что первый и второй полуфиналы пройдут 14 и 16 мая соответственно, а финал назначен на 18 мая.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что от России участие в конкурсе снова примет Сергей Лазарев. Незадолго до «Евровидения» певец сделал себе крайне неудачную стрижку.