Лариса Гузеева высказалась по поводу своей внешности

5 Май 2019
6
Артисты, ведущие свои блоги в соцсетях, нередко подвергаются критике со стороны интернет-пользователей и атакам хейтеров, которые всегда найдут повод чтобы позлословить.

Звезда фильма "Жестокий романс" и бессменная ведущая шоу "Давай поженимся!" 59-летняя Лариса Гузеева умеет постоять за себя. На днях в своем блоге актриса опубликовала фото, сделанное во время отдыха на природе и получила очередную порцию критических замечаний по поводу своей новой внешности.

Дело в том, что недавно, ради съемок в новом кулинарном шоу Лариса покрасила волосы, превратившись из жгучей брюнетки в легкомысленную блондинку.
Лариса Гузеева ради нового шоу стала блондинкой
Лариса Гузеева ради нового шоу стала блондинкой
«Сколько лишнего сделано, а ведь красивая по природе», — писали пользователи, подчеркивая то, что светлые волосы ее "дешевят", а полная фигура портит имидж. Гузеева вопреки обыкновению не стала материться и посылать хейтеров в бан. В следующем посте Гузеева написала, что весьма уверено чувствует себя в собственном, пусть и не идеальном теле и вполне довольна своим внешним видом.

«Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы», - заявила актриса.

Стоит отметить, что днем ранее на вопрос одной из поклонниц, как ей удается терпеть лавину критических замечаний в свой адрес, Лариса привычно ответила: «Единственное, что научилась за годы — не подставлять другую щеку — руку вырву вместе с плечом».

Напомним, Лариса Гузеева уже десять лет подряд ведет популярное шоу "Давай поженимся!", где одинокие россияне пытаются найти свою вторую половинку. Недавно во врем съемок очередного выпуска Лариса, слушая рассказ главного героя о своем печальном детстве, позволила себе смачно выругаться. Редакторы программы не стали вырезать этот момент из эфира и поклонники с удовольствием смогли послушать смачную брань из уст любимой артистки.