Максим Виторган прильнул к пышному бюсту Глюкозы

10 Май 2019
2
Майские каникулы Максим Виторган вместе с двухлетним сыном Платоном проводит на испанском курорте Марбелья.

Компанию на отдыхе ему составили знаменитые друзья – актеры Леонид Барац, Ростислав Хаит, Лева из популярной группы Би-2 и Александр Чистяков с супругой Натальей Ионовой и дочерьми – Верой и Лизой.

В свободное от водных процедур время звездная компания, разделившись на две команды, устраивает турниры по пляжному волейболу. После одного из таких матчей, уставшие, но довольные Ростислав Хаит и Максим Виторган решили расслабиться и прильнули к теплой, уютной груди Наташи, которая радостно распахнула для них свои объятия.
 Максим Виторган с сыном
Максим Виторган с сыном
На странице Максима в социальной сети Инстаграм вскоре появилась фотография, на которой запечатлен этот трогательный момент. В комментариях к снимку актер написал: "После волейбола))) @chistyakova_ionova #ауславынетинстаграма". Теперь подписчики Виторгана гадают, как на это отреагировал законный муж певицы Александр Чистяков. "Ждём когда муж глюкозы подкараулит Макса", "Вот вам Чистяков задаст!", "Парни красавцы! А почему бы и нет))))) В смысле не поржать))))", - писали пользователи.

Кстати, пару лет назад поговаривали о том, что Ксения Собчак будучи замужем за Максимом Виторганом закрутила роман с мужем своей подруги Глюкозы Александром Чистяковым. В сети даже появились скриншоты интимной переписки бизнесмена и светской львицы, взятые из украденного у Собчак телефона. Однако, разгоревшийся было скандал, Наталье удалось быстро погасить и сохранить ради детей семью.

А вот Собчак сделать этого не захотела. В конце прошлого года Ксюшу застукали в объятиях режиссера Константина Богомолова. Вскоре после того, как разъяренный Виторган набил лицо любовнику жены, супруги официально объявили о своем расставании, при этом подчеркнув, что каждый из них уже давно живет своей жизнью. Кстати, сын супругов Платон носит двойную фамилию Виторган-Собчак, чтобы никому из родителей не было обидно.


  • Не будем судить о разврате !!Они надеюсь разберутся !!Мало ли что !!Ребенок должен жить в полной семье..и мне кажется Ксюша это уже поняла!!Мое мнение ничего личного..
    2019-05-05 22:33:07
  • Это такая порода женщин, которые не могут иметь одного партнёра. .в сексе. А Собчак, развратная женщина. Об этом говорят ее порно фото в интернете.
    2019-05-05 04:32:24
  • Мне нравится пара Виторган-Собчак. Только она ещё не перебесилась.
    2019-05-03 21:41:30
3