Как звезды обманывают фанатов с помощью фотошопа?

5
В Сети обсуждают отфотошопленные снимки «инстаграм-девочек».

Подписчикам популярной «инста-мамы» Ксении Бородиной снова не понравились её обработанные в фотошопе снимки.

Она часто делится не только рабочими кадрами, но и семейными. Поэтому около 13 миллионов подписчиков постоянно тщательно рассматривают телеведущую и остро реагируют на неудачные обработки.

Недавно её обвинили в неправильном мейкапе, который исказил всё лицо. Также многие заметили мешки под глазами и слишком напряженное тело.
Как выглядит Ксения Бородина без фотошопа
Как выглядит Ксения Бородина без фотошопа
Всех порадовал снимок с недавнего отпуска, где Ксения выглядела практически идеально, но позже поклонники заметили, что в эфире она выглядит совсем не так.

Комментировать свой внешний вид Бородина не стала и на критику в социальной сети ответила только смайликом в виде воздушного поцелуя. В начале апреля она разместила пост, где в шутку выделила все отрицательные комментарии в свой адрес.
Ксения Бородина на одном из фото стерла себе пупок
Ксения Бородина на одном из фото стерла себе пупок
Ведущая считает, что людей, настроенных на свою волну, невозможно переубедить и они всё равно не изменят устоявшуюся точку зрения. Бородина всегда следит за собой, а к различного рода критическим замечаниям старается подходить с юмором или вовсе не замечать их.

Ольга Бузова также часто вызывает недовольство у поклонников неумелым фотошопом. Она ежедневно публикует новые снимки — и не всегда удачные.

Uznayvse.ru отмечает, что в недавнем интервью Ксения Собчак упрекнула Бузову в попытке «усидеть на двух стульях»: с одной стороны, вся страна полюбила ее за искренность и настоящие слезы и смех в кадре, а с другой — ее посты в Instagram всегда отретушированы до младенческой гладкости.
Ксения Собчак и Ольга Бузова: с макияжем, но без фотошопа
Ксения Собчак и Ольга Бузова: с макияжем, но без фотошопа
В ответ Бузова сделала комплимент морщинкам Ксении, которые та не стесняется выкладывать в Instagram безо всяких фильтров, и предложила провести для нее мастер-класс по редактированию фотографий.

Однако подписчики Ольги Бузовой встретили эту идею с иронией: по мнению пользователей, сама Бузова не слишком-то хороша в редактировании фотографий. На одном из раскритикованных селфи у Ольги оказалась неправдоподобно тонкая талия.

Кроме того, регулярно к инстаграм-фильтрам прибегает и экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова. Недавно она показала нежный и стильный образ, причем на фото выглядела существенно моложе своих лет.
Неудачно отфотошопленное фото Анастасии Волочковой
Неудачно отфотошопленное фото Анастасии Волочковой
А на одном из снимков Филиппа Киркорова его «улучшили» до такой степени, что поп-король стал похожим на важную и роскошную даму.

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали фото Бузовой, на котором у нее неправдоподобно длинные ноги. Редактирование снимка заодно сделало ее ступни непропорционально большими.


  • Нет, фотошопом не пользуюсь.
    2019-06-08 17:25:16
1