Алёна Апина предстала в образе доминирующей госпожи

3
54-летняя звезда решилась на провокационную фотосессию.

Звезда 90-х Алена Апина решила удивить поклонников провокационной фотосессией. В ее аккаунте в Instagram появился короткий видеоролик, на котором певица позирует в обтягивающем латексном костюме.

Исполнительнице 54 года, но она отбросила прочь предрассудки, решив взбудоражить публику смелым нарядом. Апина предстала в образе «госпожи», надев на себя неожиданный костюм из латекса с элементами прозрачных вставок.

Руки певицы украшают строгие, черные, длинные до локтя перчатки. За ладонь артистку берет мужчина, а ироничная надпись гласит о том, что главное в жизни иметь того, кто сможет протянуть руку и в будни, и в праздники.
Алена Апина не стесняется сниматься в белье в свои 54 года
Алена Апина не стесняется сниматься в белье в свои 54 года
Мнения подписчиков разделились на два лагеря. Многие в восторге от экстравагантного образа певицы. «Алена, почаще таких фото и видео», «Многим до вас еще плыть и плыть, как на эстраде, так и в жизни», — такие комментарии можно встретить под постом. Но не обошлось и без хейтеров, которые считают, что столь провокационный наряд не по годам артистке.

Uznayvse.ru отмечает, что в последнее время наметился тренд на возвращение звезд 90-х в самых смелых образах. Певицы Лада Дэнс, Ирина Понаровская и многие другие единодушно подтверждают тезис о том, что «Пятьдесят лет — не приговор» и наконец начинают жить и выглядеть так, как им всегда хотелось.
Алена Апина меняет образы, как перчатки
Алена Апина меняет образы, как перчатки
Среди самых смелых «возрастных» звезд нельзя не вспомнить Лолиту Милявскую, которая прославлена гораздо большим количеством вызывающих нарядов и выходок.
Лолита Милявская в своем знаменитом комбинезоне
Лолита Милявская в своем знаменитом комбинезоне
До сих пор многие не могут забыть полупрозрачный комбинезон Милявской, в котором она выступила в 2017 году на фестивале в Баку. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что изображение певицы в костюме стало настолько популярным, что из него даже сделали мем.


  • какой ужас
    2019-04-30 15:14:56
1