«Не дождетесь»: Бритни Спирс показала новую фотосессию

5 Май 2019
7
Певица уверяет фанатов, что все в порядке, но ей никто не верит.

В начале апреля певица Бритни Спирс при загадочных обстоятельствах попала в психиатрическую больницу.

Согласно официальной версии событий, ее эмоциональное и психическое расстройство вызвано заболеванием отца, который перенес множество тяжелых операций.

Однако обеспокоенные поклонники предположили, что Бритни не в порядке, и что ее авторитарный отец во зло использует свои права об опеке над 38-летней дочерью.
Бритни Спирс пытается убедить всех, что она в порядке
Бритни Спирс пытается убедить всех, что она в порядке
Несколько лет назад он запретил ей выходить замуж за нынешнего бойфренда. Фанаты Спирс решили, что несправедливо вынуждать звезду пахать в студии и на концертах, чтобы обеспечивать великовозрастного папашу, и при этом не давать ей жить полной жизнью.

Вскоре после выхода из лечебницы Бритни Спирс записала видеообращение к фанатам, в котором уверяет, что у нее все в порядке, и она идет на поправку. Однако вместо успокоения в фанатской среде ее появление вызвало бурные обсуждения и волнения. Несмотря на то, что Бритни объяснила ситуацию с тяжелым положением ее семьи и попросила не верить прессе, общественность придала этим словам противоположное значение.
Растерянную Бритни Спирс из клиники забирал бойфренд
Растерянную Бритни Спирс из клиники забирал бойфренд
На фото был отчетливо виден неухоженный и усталый вид певицы, который лишь подчеркивает неудачный макияж и плохое освещение. У нее синяки под глазами и ярко видны морщины, а говорит она вяло и тихо.

Теперь же, чтобы развеять слухи о своем нездоровье и зависимом положении, Бритни Спирс опубликовала кадры из новой фотосессии. На них у звезды тщательно уложены волосы и нанесен профессиональный макияж, и вообще она всячески старается дать понять, что весела, бодра, здорова и готова дальше покорять профессиональный Олимп.

Одета она при этом в глухое черное платье, а губы, кажется, забыли, как сложиться в улыбку. Обеспокоенные поклонники Бритни продолжают переживать за ее здоровье и распространяют в соцсетях посты с хэштегом #FreeBritney, то есть «Освободите Бритни».

Редакция узнайвсё.рф напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали прошлогодние фото Бритни Спирс без макияжа — по мнению поклонников, с тех пор звезда сильно постарела и осунулась.