Николас Кейдж разводится, проведя в 4-ом браке 4 дня

24 Апр 2019
1
Актер подал на развод через четыре дня после бракосочетания со своей подругой, ссылаясь на то, что был пьян. И сейчас она требует компенсацию.

В марте Николас Кейдж поразил своих поклонников. Он в состоянии алкогольного опьянения женился на 23-летней визажистке Эрике Койке. По словам очевидцев, действия и поведение актера в момент подачи заявления говорили о том, что он пьян.
Николас Кейдж и Эрика Койке
Николас Кейдж и Эрика Койке
Прямо во время процедуры регистрации брака Кейдж начал кричать на невесту, обвиняя ее в том, что она хочет присвоить себе его состояние. Девушка пыталась успокоить новобрачного, уверяя его в том, что свадьба была не ее инициативой. В конце концов брак был зарегистрирован. А через 4 дня актер подал заявление на аннулирование или развод – в случае невозможности отмены. А Эрика теперь требует для себя компенсацию за развод. Правда, о какой сумме идет речь визажистка не уточнила.

Uznayvse.ru уточняет, что Эрика Койке не против аннулирования свидетельства о браке. По ее словам, отношения с Кейджем негативно повлияли на ее репутацию и карьеру.