Пугачева похвасталась украшением за 80 млн — подвеской «Арлекино»

22 Апр 2019
7
Драгоценность когда-то подарил Киркоров.

Поклонники Аллы Пугачёвой заметили, что после свадьбы с Максимом Галкиным она стала носить более дорогостоящие украшения.

Официально пара вместе с 2011 года и несмотря на скромное свадебное торжество, юморист осыпал супругу роскошными подарками.

Примадонна похвасталась, что тогда он подарил ей царский ювелирный набор, украшенный сапфирами и бриллиантами, тем самым сделав её дорогой женщиной.
Подвеска на груди Аллы Пугачевой стоила около 80 миллионов рублей
Подвеска на груди Аллы Пугачевой стоила около 80 миллионов рублей
Как оказалось, бывший муж певицы Филипп Киркоров тоже покупал для неё дорогие украшения, одно из которых — подвеска «Арлекин». По оценке специалистов его цена составляет около 80 миллионов рублей.

Давним подарком Алла Борисовна похвасталась на банкете, организованным в честь её 70-летия. В своём Инстаграме певец Николай Басков выложил совместное фото с Примадонной. На снимке можно рассмотреть эту подвеску.

Торжество организовали друзья артистки, желая сделать ей сюрприз, они потратили на него около миллиона рублей. Пришли поздравить именинницу не только артисты, но и премьер-министр Дмитрий Медведев, который поддерживает с её семьёй дружеские отношения уже много лет. Конечно, на празднике были и дети Примадонны — Гарри и Лиза.
Пугачева отпраздновала юбилей концертом, банкетом и десятком телешоу
Пугачева отпраздновала юбилей концертом, банкетом и десятком телешоу
Праздник удался на славу. Филипп Киркоров развлекал гостей, исполняя свои лучшие песни и даже спел дуэтом с Валентином Юдашкиным. Несмотря на роскошь банкета, сама Примадонна была одета более чем скромно.

Жаль, что это был прощальный концерт Пугачевой. Артистка больше не собирается возвращаться на сцену и планирует посвятить всю себя воспитанию двойняшек Лизы и Гарри. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали, как одевает Примадонна пятилетнюю дочку — часто точно так же, как наряжается сама.