Первый концерт Аллы Пугачевой за 10 лет: Публика в восторге

19 Апр 2019
3
Вчера Примадонна вышла на сцену Кремлевского дворца и вновь покорила сердца слушателей.

Поклонники и друзья Аллы Борисовны очень долго ждали этого события. Около 10 лет назад Пугачева заявила, что уходит со сцены. Тогда в жизни певицы началась новая глава — с мужем Максимом Галкиным, а спустя время в ее жизни вновь появились дети — двойняшки Лиза и Гарри, которым в этом году исполнится по шесть лет.

Однако свой 70-й день рождения Примадонна решила отметить возвращением на сцену. Билеты на концерт Пугачевой были раскуплены моментально, журналисты писали о том, как Алла готовится к концерту, а поклонники не переставали удивляться, как еще больше преображается и хорошеет к концерту певица.

Сегодня, спустя день после концерта Примадонны, Сеть наводнили видеоролики и отзывы с выступления Аллы Борисовны. В комментариях — сплошное «Браво, Алла!».
Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым после вчерашнего концерта
Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым после вчерашнего концерта
Филипп Киркоров отметил в своей социальной сети, что этого вечера страна ждала 10 лет. «Голос, звучащий живьем два часа, покорял, влюблял, вдохновлял и завораживал нас!», — написал он в микроблоге.

Максим Галкин поблагодарил свою жену: «Какой концерт! Какая песня! У меня нет слов! Спасибо, Алла!».

Интересным моментом концерта поделился Игорь Николаев. Он снял и выложил фрагмент исполнения Аллой песни «Женщина, которая поет», во время которого к Примадонне на сцене выбегают и бросаются в объятия дети и внуки.

Николай Басков отметил, что концерт Аллы стал вечером любви, мудрости, счастья, грусти, музыки и бешеной энергетики, и тоже поделился видеороликом, в котором Пугачева исполняет свой хит «Любовь, похожая на сон».

Алла Борисовна блистала на сцене в простом женственном наряде — черном джемпере, изящных туфлях и летящих длинных юбках, которые она меняла в течение концерта. Люди пишут, что весь концерт Примадонна пела живьем.

«Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя и не желаю…», — такими словами под бурные аплодисменты закончила свой концерт Пугачева и скрылась за занавесом.

Поклонники, присутствовавшие в тот вечер в Кремлевском дворце, отмечают в обсуждениях, что после концерта Аллы пришлось долго приходить в себя — настолько много эмоций выдала Примадонна. Однако некоторым показалось, что концерт, длившийся фактически час и пятьдесят минут, оказался довольно коротким. Также слушатели отмечают, что в тот вечер Алла пела не только старые хиты, но и много нового материала, который не звучал ни на ТВ, ни на радио.

Ходят слухи, что следующий сольный концерт Примадонна пообещала дать на свое 80-летие. Однако есть информация о том, что Алла может повторно дать состоявшийся концерт — уже в Санкт-Петербурге. Также зрители ждут телеверсию кремлевского концерта певицы.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о новом домашнем видео Аллы Борисовны — Максим Галкин заснял, как его жену в юбилей трогательно поздравляют малыши Лиза и Гарри.


  • Стон и завываие1 Ужас.
    2019-04-22 09:49:45
1