Режиссеры фильма «Мстители: Финал» попросили фанатов «не спойлерить» картину

17 Апр 2019
1
Создатели нового фильма о «Мстителях» обратились к фанатам и попросили их не портить другим просмотр картины.

Режиссеры фильма «Мстители: Финал» – братья Руссо – адресовали поклонникам фильмов Marvel открытое письмо. Связано это обращение с тем, что в преддверии выхода эпической ленты в Сети оказались несколько минут из финала картины.

К поклонникам «Мстителей» и фильмов Marvel Руссо обратились через твиттер, поблагодарив фанатов, которые «проделали этот путь вместе с нами с самого начала». Режиссеры напомнили, что картина – продукт тяжелого труда огромного коллектива, включая их самих, который работал над грандиозным финалом саги в течение последних трех лет. Режиссеры выразили надежду на то, что никто из фанатов не будет портить другим зрителям просмотр и раскрывать детали сюжета фильма тем, кто его еще не видел.
Братья Руссо просят фанатов «Мстителей» не портить премьеру фильма
Братья Руссо просят фанатов «Мстителей» не портить премьеру фильма
«Мстители: Финал», до выхода которых осталась неделя, – являются прямым продолжением прошлогоднего фильма «Война бесконечности», в котором супергерои, включая Железного человека, Тора и Человека-паука, столкнулись с новым суперзлодеем – Таносом. Антагонисту, которого играет Джош Бролин, удалось претворить свой план в жизнь и стереть с лица Земли половину населения. Закончиться противостояние, что понятно, должно в «Финале».
Трейлер фильма «Мстители: Финал»
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что продажи билетов на первые показы «Финала» на данный момент бьют все рекорды. Вполне возможно, что в первый уик-энд фильму удастся собрать порядка 300 миллионов долларов. Предыдущая же картина при бюджете в 321 миллион долларов собрала в мировом прокате два миллиарда.